Опубликовано 4 Июнь, 2017 - 22:58

Обожаю покрытие от CND. Честно скажу, что мало знаю что-то о производителе, кроме того, что это достаточно дорогие гель-лаки (гугл показывает стоимость от 900+ рублей за один флакончик).

В одной баночке 7,5 мл, если не ошибаюсь.

Как правило, именно эту марку выбираю, когда приезжаю в любимый салон красоты на обновление маникюра и покрытия. Мне очень нравится безумно богатая палитра оттенков лака - действительно есть всевозможные оттенки, на любой вкус и под любое настроение. У меня уже давно появились свои любимчики.

Например, из нюда я предпочитаю неповторимый Bare Chemise. На моих ногтях он выглядит вот так:

Для меня это просто идеальный вариант, когда устаешь от ярких оттенков и хочется чего-то спокойного или, когда того требует ситуация.

Со вспышкой выглядит более плотным:

Отличный летний оттенок (вроде Bicycle Yellow), подходит под загорелую кожу - в моем случае это вариант "до отпуска", так что загаром особо "не пахнет":

Через 1,5-2 недели (может не так хорошо видно, но видно, что все на месте Smile) :

Еще один любимчик (не помню название):

И тот, что ношу сейчас - Shells In Sand:

Из любимчиков еще - коралловый Tropix, нежный Naked Naivete.

Я ничего не смыслю в составе подобных продуктов, поэтому пропущу данный момент.

Мне нравится дизайн бутылочек, оттенки и, безусловно, качество. Например, персиковый оттенок, который я сейчас ношу на ногтях, был нанесен чуть больше недели назад (точнее сказать, 11 дней тому назад). За это время я перемыла гору посуды и переделала кучу бытовых дел, так что покрытие прошло очередную проверку на прочность. И, должна сказать, на "ура". Smile Нет ни сколов, ни противных трещин.

Не полосят, отлично ложатся, цвет ровный и очень красивый.

Очень довольна данными лаками и смело могу порекомендовать их и для Вашего маникюра.

_____________________________________________

Про гель-лаки от Essie (известный американский бренд) рассказывала здесь

julia_tzрекомендует
04.06.2017
Желтенький очень летний, красивый)