Опубликовано 3 Апрель, 2017 - 17:07

CND Shellac
Привет, вы уже задумывались наносить гель-лак самой дома ?

Или вы ищите хорошего мастера ?

Сегодня я расскажу вам о хороших продуктах, которые в хорошем тандем с хорошим мастером дают хороший результат.

И так поехали .

Палитра

Продукты фирмы CND в рекламе не нуждаются, их знает весь мир, мне же остаётся поделиться с вами своим личным опытом работы с этой продукцией.

С Шеллаком уже года 4 и поняла , что с такой текстурой легко работать всем от новичков до профи. Передача цвета, концентрация пигмента очень хороша . Уже с первым тонким слоем можно достичь равномерного покрытия, второй делает цвет ещё насыщенней, делая его прочнее.

Упаковка миниатюрна, продукт не вытекает, так как это делают гель-лаки у Gelish и постоянно приходится вытирать спиральку флакона. Кисть во флаконе не портится со временем (в отличие от того же Gelish) .

Запах у Шеллака не навязчивый. Даже я с очень чувственным и чувствительным обонянием, могу его незамечать. База у Шеллака такая мягкая и долготекущая, что можно сделать "выравнивание" ногтевой пластины.

Топ при полимеризации даёт красивейший блеск и существенный слой.

Продукты шеллак без проблем сотрудничают с другими марками как базы с цветом, так и цвет с другими базами и топами.

При исполнении всей технологии нанесения, Шеллак держится долгие 2 недели, как обещает производитель. (без использования праймера или PH Bondera)

Цветной гель-лак я могу использовать других фирм, но я всегда остаюсь преданной базе и топу от фирмы CND.

Вот несколько моих работ, что я могла вовремя запечатлеть, не всегда вспоминаешь сделать фоточки.

Маникюр гель-лак

Минусы :

• Цена! В Бельгии , где я живу - стоимость флакончика около 23€.
  • Были случаи, когда некоторые оттенки не полимеризуются под LED лампой (светлые).

Вот так я о Шеллаке . Хотите , расскажу про другие свои гель-лаки? (Orly Smart Gels, Gelish Harmony, Blusky, Peggy Sage , La Palme , Cuccio, Kiss, Sensationail, Métamorphose).

Достоинства
  • Богатая палитра оттенков
  • Отличная цветопередача.
  • Приемлемый запах
  • Текстура удобна для работы
Недостатки
  • Некоторые оттенки не полимеризуются в LED лампе.
  • Цена!
Rue_du_Miel_Mil...рекомендует