Опубликовано 10 Март, 2014 - 18:17

[ноябрь 2018]

Ох уж эти старые отзывы! Обожаю Smile Окунемся вместо со мной в ностальгию, а в конце вас ждет немного актуальных обновлений.

В то далекое время (2014) я не задумывалась, где же мне купить женскую одежду. Как сейчас помню тот огромный рынок, к нему вели все на свете дороги, это был практически центр этой и пары соседних Галактик. Помните ли вы это ощущение, когда говоришь продавцу *ну я еще похожу и вернусь, если что*? Было очень неловко. А еще я крайне не любила, когда надеваешь вещь, а продавец, и, не дай Вселенная, соседние продавцы-друзья, набрасываются на тебя, захваливают, и, как бы, не купить тииииипа уже нельзя? Может, я выгляжу слишком простодушной, но такое со мной происходит постоянно.

Как лучик света! Озарил меня бонприкс. Его услугами активно пользовалась моя одногруппница, и главная моя задача была - не купить такое же платье/кофту/белый свитер (эт я например)))) как у нее. Иначе - трагедия. Конец света.

Храни Вселенная этот сайт, выбор вещей отличный)
Навигация удобная, все, как я люблю: можно просканировать сайт на случай непредвиденных ситуаций, и с чистой совестью оформить заказ.

Доставляют товары обычно недели две, две с половиной, на почту или с курьером.

Оплатить можно при получении, что весьма мной одобряется)

[флешбек]

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Первой была такая вот Футболка (943892881), практически любовь с первого взгляда! На мои параметры 87-65-87 заказала 32 размер, боялась, что придет очень маленькое, но сидит в итоге замечательно) футболку уже много раз стирала, и все хорошо)

Мой совет: всегда пользуйтесь таблицами размеров на сайте. Сомневаетесь, можно писать в службу поддержки и уточнять замеры. Я так идеальную юбку из турецкого магазина заказала.

Блин, как сидела! Переписываю отзыв, хочу все бросить и снова заказать.

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Дальше были две майки с жирафами и пижама. (заходим на сайт [ссылка] и ищем по этим номерам - желтая майка 975369895 белая майка 939607895 пижама 935929895 )

Качество меня очень радует. Модная одежда ли это? Я думаю, стиль определенно есть) Каждый сезон вещи на самом сайте обновляются, у меня уже место в избранных скоро лопнет... Я думаю, они определенно стоят ожидания Smile

жирафик и штаны, они по щиколотки, размер 34 (и я думала, что будет очень большой... а в итоге супер!)

пижама

второй жираф)

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Штаны, пока фото лучшего качества нет (гы, и не будет!) - фотоаппарат умер, но вот они на сайте 978445895

коленки такие классные)

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

Вот пришли мне две кофточки-маечки-футболочки... Как их назвать?)

ФУТБОЛКА,КОРАЛЛ.МАТ/БЕЛ.ПЛСК 930800895

Ожидание/реальность

Из-за этой футболки выше меня называли типичной француженкой в универе. Ну очень она стильная была! Я носила её и после переезда из того города. Остальные вещи, увы, остались там, и в этом и состоит грустная часть сего отзыва((((((

Особенно я страдаю по самой верхней кофте.

ТРИКОТАЖНЫЙ ТОП, ИЗУМРУДНЫЙ 960404895

тут я немного не разобралась с верхом, как оно быть должно... и так обтянуло меня...

В общем, по последней кофте я просто не угадала с размером, а материал и сам крой были бы идеальны на лето.

Магазин, вот спустя уже 4 года, предоставляет такой же хороший сервис, такое же высокое качество вещей. Мама заказывает там полотенца и товары для дома, я присматриваюсь к зимним вещам - вот хочу купить свитер, какую-то накидку для работы, и еще обязательно расширю отзыв) А может, и буду добавлять отдельные ветки на вещи - все таки так делают для вещей со всем известной китайской площадки - значит, оно того стоит Smile ведь все мы хотим покупать хорошие вещи.

Спасибо за внимание, удачных вам приобретений!

Outer Spaceрекомендует
12.03.2014
Многие хвалят этот ИМ Wink
28.03.2014
если бы не доставка... я там смотрю еще на некоторые кофточки, именно мимимими... но блин, платить 100 грн и еще 50 просто так не прикольно. поэтому в школе например, где мама работает, все вместе заказывают кучу всего, платят за свое и может гривен 10-15 сверху... но я живу в другом городе и маму напрягать не хочется:)
19.09.2014
у меня с жирафом только черная,ни чего по качеству.
Но например рисунок на пижаме стерся быстро ,но ей уже два года .
21.11.2014
Месяц назад я получила посылку с курткой.Куртка мне не подошла по размеру,в тот же день вернула.И ни гу-гу...Проследила на сайте Укрпочты,посылку получили во Львове через 6 дней.Пишу запросы,отвечают формально,мол,посылку не получили,посылку не идентифицировали.Врут и отписываются.Стремятся в Европу,а работают как обычные бандиты.Никому не рекомендую с ними связываться.Уже и не надеюсь вернуть деньги.Почитала отзывы и поняла,что я не одна такая ,надо было раньше вникнуть в методы их работы.Чистой воды мошенники.
У меня такая же пижамка ))) Ношу уже года 4 как, все не могу с ней расстаться. Супер-удобная вещь.
05.04.2016
хмм... у меня через полтора года протерлось, штаны в дырках были. только кофту таскаю еще) но презентабельный вид потеряла...