Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 11 Сентябрь, 2016 - 04:06

Лично мне таблетки помогают (пью 3-ий месяц). Полностью перестала курить день на 25-30. Самое главное дать себе установку не бегать по курилкам - потому что курить реально не хочется на 3 день, но по привычке идешь - кофе/сигарета/поболтать.

Конечно, не без побочек (инструкция по применению и побочные эффекты длиннее чем у О.К., не поверю что найдется хотя бы один человек, на которого не распространилось какое-нибудь побочное действие).

Какие я собрала ) : синусит (был ранее, обострился), кашель (не сильный, периодически), одышка, вялость, апатия, торможение, быстрая утомляемость, тошнота, боль в желудке (очень сильная по утрам - но я заметила, если утреннюю таблетку пить не в течение 20 минут после сна, а часа через 3 и обязательно поев за час-два - то ничего не болит; вечером не болит), сыпь и отдельные прыщички (вылезла недели через две по всему лицу (как летом от жары бывает), перешла на грудную клетку и плечи), повышенное потоотделение днем и ночью, выпадение волос, повышенный аппетит, бессонница и сонливость (то так, то так).

Побочки, которые выделены жирным - 100% их все я связываю с Чампиксом или самим фактом бросания курить. Остальные, возможно, мои какие-то личные.

Но я бы посоветовала вам принимать эти таблетки, они помогают, организм после завершения курса восстановится и все пройдет.

Я пробовала бросать без таблеток - на второй день, придя домой, у меня какой-то эмоциональный срыв случился) и я очень слабовольная.

Кто следит за фигурой - вес я не набрала. Учитывая то, что есть я стала раза в 2 больше, и раза в 3 чаще, при этом я ежедневно стала есть что-то сладкое в огромном количестве ( поэтому и сыпь от этого возможно), и не занимаюсь спортом, я даже скинула пару кг (понятия не имею как это произошло, я готовилась вообще-то толстеть Laughing out loud ).

Но есть один плюс, помимо того что больше не курю и сбросила, я стала в 1000 раз спокойнее, у меня не бывает больше психозов и эмоциональных взрывов, как раньше. Хотя, может это тоже своего рода побочный эффект))

В общем, не зацикливайтесь на них, как я. И лучше воспользуйтесь доп. средствами, если вы не готовы к постоянным неудачам при попытках бросить курить. В месяц уходит по 3000 на табл, это не дорого, потому что на сигареты вы бы тратили не меньше.

Достоинства
  • Простота в приеме
  • Реально работает
Недостатки
  • Тошнота
annadeutscheрекомендует
12.09.2016