Опубликовано 13 Май, 2017 - 17:55

Всем доброго времени суток!

В последнее время потянуло меня на необычные лаки (чему свидетельствует мой отзыв на лак от Орли http://irecommend.ru/content/moya-novaya-lyubov-be...) и приобрела я себе два голографика от Eveline, один в оттенке 402 и второй в оттенке 411.

С продукцией Эвелин я знакома достаточно давно - она бюджетная и зачастую качественна. Но вот лаки для ногтей этого производителя как-то не попадались мне на глаза. Впрочем, и не попались. Голографики я заказывала через интернет.

Первым я заказала оттенок под номером 402, а попользовавшись им, решилась на покупку 411 оттенка. Но сразу хочу признаться - 402 стал моим стопроцентным фаворитом.

Во-первых потому, что он действительно голографит. Причем голографит знатно, на солнце просто глаз не оторвать. Так же он оказался хорош для экспериментов - я покрывала его матовым топом и получался довольно симпатичный эффект.

( с матовым топом от Релуи )

( без матового топа)

Лак ложится хорошо, но ему нужно два слоя, чтобы полностью раскрыться. Более того, он сам по себе имеет хороший блеск - после трех дней носки он оставался все таким же блестящим и глянцевым, и мне напомнил гель-лак, который делают в салонах.

Сколы не пошли, не затерся, и остался на месте даже после ген. уборки. Что еще надо? )))

А вот со вторым, 411, который я заказал неделей позже, мы пока не сильно подружились. И не потому, что он плох, а лишь потому, что пока-что у меня не было настроения его носить. Кстати в нем голографик менее выражен, но это не мешает ему быть достойным - такой нежный лавандовый цвет способен украсить любой весенний или летний образ.

Хочу подвести итоги -

оттенок 411 ;

имеет менее выраженный голографик

так же хорош в 2 слоя

стойкий.

Ну и в завершение могу сказать - для таких бюджетных лаков эти более чем хороши. Не знаю, буду ли пополнять их коллекцию еще какими-либо оттенками, но Эвелин молодчинки)

Всем спасибо за внимание, оставайтесь всегда красивыми! ))

Достоинства
  • Долго держится
  • Недорогой
  • Переливается 3-мя цветами
  • Равномерно наносится
Недостатки
  • Не все оттенки хорошо голографят
In_zvirрекомендует
13.05.2017
Я таким лаком пользовалась лет 15 назад - надо же, их все еще выпускают! У меня был серо-сиреневый оттенок)