Опубликовано 1 Январь, 2019 - 18:56

Здравствуйте , милые девушки !

Мой отзыв посвящен сегодня декоративной косметике.

Лак для ногтей Eveline Holografic Shine.

Описание Лак для ногтей.

Какой лак для ногтей выбрать? Какое средство из множества представленных лучшим образом украсит именно ваши ноготки? Несомненно, лак Holografic Shine от Eveline Cosmetics. Его цвет не просто насыщенный и богатый, он переливается всеми цветами радуги! В представленном лаке имеются голографические частички, волшебно отливающие волшебными радужными цветами. Лишь представьте, насколько красиво будут выглядеть ваши ноготки, сияя яркими красками.

Способ применения:

Прежде, чем наносить основной слой лака на ногти, необходимо нанести на ногтевую пластину тонкий базовый слой – это поможет избежать прямого контакта ногтей с окрашивающими пигментами и другими химическими веществами, входящими в состав лака. Затем нанесите 1-2 слоя лака.

Этот лак производство Польской компанией Eveline Cosmetics.

Объем : 10 мл.

Цена : 15 грн.

У меня в оттенке: 409.

Заказывала в интернет-магазине Parfums. Ua.

Этот лак для ногтей действительно очень удобный в применении.

С ним не нужно три часа выводить каждую линию - как говорится, можно красить ногти прямо на бегу.

Сохнет тоже очень быстро.

Не так быстро скалывается с кончиков.

Но даже если на каком-то ногтей чуть- чуть и сотрется краешек, это будет не так сильно бросаться в глаза.

Долго держится.

Вобщем лак создан для вашего удобства.

(У меня есть , точнее был лак для ногтей Holografic, который мне просто безумно нравился , даже не смотря на то, что я больше люблю глянцевый лаки. Но тот лак меня просто покорил. Все у меня спрашивали, что это за лак, какая фирма.

Но тот лак я теперь не могу нигде найти и фирмы его не знаю. (Даже отзыв не могу из-за этого написать. ) У меня остался от того лака флакончик, но на нем нет фирмы, стерлась наверное, просто надпись Holografic Shine. И даже в интернете по фото не могу найти такой лак.... Очень жалею, что не закупилась ими тогда побольше..... ??)

Лак для ногтей Eveline Holografic Shine я рекомендую.

Красивых вам ноготков!

Всем классного настроения !

ОАЗИСрекомендует