Опубликовано 20 Март, 2021 - 10:02

Приветствую всех заглянувших!

Тоником для лица я пользуюсь часто и они у меня заканчиваются моментально. Больше всего я люблю тоники с большим обьемом, что бы хватило на дольше, обычно 100 мл едва на месяц хватает. Evolut увлажняющий аж 300 мл, о нем сегодня и расскажу)

Полное название Баланс-тоник Evolut Для лица Увлажняющий

Обьем 300 мл

Цена 400 рублей

Производитель Россия

Можно приобрести на официальном сайте, вот прямая ссылка

Тоник выпускается в виде вытянутого флакона из пластика. Упаковка полностью прозрачная, на лицевой стороне есть название средства и оригинальный логотип бренда.

На обратной стороне присутствует необходимая информация о самом продукте, а также указан состав и сроки годности, после вскрытия нужно использовать тоник в течении года.

Тоник выполнен в виде спрея, распылением мелкодисперсное, на одно применение мне нужно два нажатия на дозатор. Распылитель не плюется, но иногда стекает капелька. Сверху имеется защитный колпачок из пластика, сидит плотно, при транспортировке не слетает.

Консистенция жидкая как водичка, цвет прозрачный с легким желтоватым оттенком, при нанесении становится бесцветным.

Аромат практически не уловим, но чувствуется что то легкое, цитрусовое.

Состав

Aqua, Colloidal Silver, Glycerin, Green Tea Leaf Extract, Aloe Barbadensis Leaf Gel, Laminaria Saccharina Extract, Polyoxyethylene 20 Sorbitan Monolaurate, Allantoin, Citrus Limon (Lemon) Essential Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Oil, Mandarin Essential Oil

Я не разбираюсь в составах, но даже моим взглядом видно, что состав хороший, страшных компонентов нет, а серебро стоит сразу после воды.

Моя кожа комбинированная, склонная к жирности. Т-зона более жирная, на носу есть черные точки, иногда бывают высыпания. Сухость бывает редко, только во время сильных холодов.

Тоником я пользуюсь всегда минимум три раза, утром после умывания, а вечером перед умыванием, что бы удалить кожный жир и загрязнения и после умывания. Летом во время жары могу и в течении дня протереть кожу.

Мне понравился формат спрея, удобно в использования. Я распыляю его на кожу и похлопывающими движениями распределяю.

Тоник впитывается быстро, уже через минуту кожа сухая и готова к дальнейшему нанесению.

Тоник прекрасно справляется со стянутостью после умывания, в первые секунды нанесения чувствуется липкость, но спустя минуту все проходит.

После применения тоник не оставляет чувство пленки и других неприятных ощущений.

Кожа после полного впитывания становится увлажненой и мягкой, на ощупь приятная. При нанесении дальнейшего ухода неприятностей не возникло.

Расход стандартный, хотя мне кажется, что тоники с распылителем расходуются быстрее, во всяком случае мне его хватит на пару месяцев.

Баланс-тоник Evolut мне понравился в применении! За такой состав я считаю, что цена более чем привлекательная. Радует отсутствие спирта, который многие производители любят добавлять, да побольше.

Достоинства
  • Большой объем
  • Увлажняет
  • Удобный формат
nazarowa_maрекомендует