Твердый дезодорант-антиперспирант Camay "Dynamique. Розовый грейпфрут" - отзывы

• 29.01.2015
    Доброго времени суток! Средства от Camay очень люблю и уважаю, в особенности ароматные гели для душа - это просто моя слабость! В походе за очередным дезодорантам , попала в ситуацию сложнейшего выбора: дезиков Camay было просто не счесть.
  • Я люблю дезодоранты-аэрозоли. Но несколько раз попав на неудачные дезики Rexona, которые в прямом смысле устраивают в комнате газовую атаку, от которой если не задохнешься, то кашлять будешь точно, решила прикупить твердый дезодорант. Выбор пал на Camay.
  • Если подумаете его покупать, то лучше этого не делайте! А если и решите, то уже пеняйте на себя! Я предупредила!Чтоже это дезодорант можно купить в любом хозяйственном магазине.
  • 04.02.2014
    Этот дезодорант я покупала еще летом. Поддалась на аппетитный, насыщенный цитрусовый запах. И при первом же использовании пожалела. Как только прошлась по жаре- дезодорант потек и смешался с запахом пота. Получился отвратительный аромат + пятна на одежде.
  • 26.03.2016
    После покупки гелей Camay, которые мне очень понравились, решила купить дезодорант с ароматом розового грейпфрута. Упаковка : Удобная практичная пластиковая упаковка. Консистенция : Твердая масса, наносится нежно и экономично. Использование : Нанести на сухие, предварительно вымытые подмышки.
  • 07.06.2012
    Зимой покупала себе дезодорант и почему то хотела выбрать самый яркий такой фруктовый запах, перенюхала все и выбрала Camay Dynamique с ароматом розового грейпфрута.
  • 22.09.2017
    Тема выбора дезодоранта никогда не стояла для меня остро, я мало потею даже в жару.Но все-равно считаю что дезодорант нужно использовать.За свою жизнь я попробовала множество антиперспирантов и дезодорантов и видела многое, бывали даже такие которые сами усиливали запах пота!Но сегодня мы поговорим …
  • 31.07.2014
    Не давно встретила этот твёрдый дезодорант и приобрела только благодаря запаху .. ну просто очень понравился .. так как сам фрукт Грепфрут очень люблю .. то конечно захотелось попробовать и эту "вонючку" как пишут девчёнки ранее в отзывах))) Я не разочаровалась , скажу честно !!
  • 01.11.2015
    Уже не в первый раз покупаю дезодорант от Camay . Ароматы очень нравятся , сладкие , сочные и свежие , не такие как у остальных . Что касается аромата грейпфрут то он мне напоминает лето круглый год ) И наполняет позитивом )) Со своей прямой функцией защиты от пота , лично у меня справляется .Нет…
  • 31.05.2011
    Лично меня он очень подвёл((( У моей дочери был выпускной из яслей,праздник,конечно,не грандиозный,но как любой женщине мне хотелось выглядеть на все 100.Красивая фиолетовая блузка,бусики,брюки и каблук,всё было на высоте и....
  • 07.06.2011
    Однажды утром перед мой дезодорант-спрей издал сухой свист, что означало его кончину). После работы пришлось срочно брать новый, а выбора в магазине было немного. Купила по скидке какой то новый твердый антиперспирант от camay , хотя поклонником данной марки никаким боком не являюсь.
  • 20.03.2016
    Стоимость - 100 р (по скидке). Где купить - сеть магазинов Фортуна. Расход - меньше половины за 3 месяца. Очень экономично, так же долго пользуюсь шариковыми дезодорантами. Следы - оставляет, это в минус, но какой дезодорант без них? Запах - нежный, не навязчивый.
  • 21.04.2011
    Аромат гелей для душа Camay просто обожаю,по-этому как только появился дезодорант-антиперспирант Camay сразу же его купила,выбор ароматов у линии новых дезодорантов большой,думаю каждая девушка найдет себе аромат по душе,я взяла твердый дезодорант стик Camay Dynamique с ароматом розового…
  • 14.01.2016
    В предстоящую поездку много вещей брать с собой не хотелось, поэтому из своего ежедневного ухода пришлось выбирать только самое нужное и самое лёгкое.
  • При выборе дезодорантов, мимо этой красивой упаковке пройти нельзя. Красивый ,вкусно пахнущий дезодорант. Как же тут не попробовать. При его открытии нет ничего невообразимого, он такой же как и все. Только еще раз повторюсь, ну очень вкусно пахнет.
  • 22.07.2015
    Всем привет! Не буду долго описывать данный дезодорант-антиперспирант, потому что для меня - это самое ужасное творение бьюти индустрии. Данный дезодорант вызвал у меня жутчайшую аллергию и я считаю своим долгом предупредить всех, кто соберется себе приобрести этот экземпляр - НЕ СТОИТ рисковать!
  • 25.10.2017
    Всегда любила пользоваться дезодорантами с распылителем, нравился яркий запах но хватало их ненадолго да и брать с собой неудобно. Первый твердый дезодорант мне понравился, отзыв о нем скоро напишу, твердый Сamay был второй, выбрала я его по аромату и купила протестировать.
  • 09.06.2012
    Если вы любите всякие Сamayевские штучки - запах вам понравится! В этом дезодоранте он прям духи забивает, такой сильный. Потею после него как обычно, но действительно защита 24 часа - никакого запаха пота! Следы на одежде белые оставляет очень даже приличные.
  • 28.03.2015
    Уже давно я пользуюсь этим дезодорантом-антиперспирантом Camay Грейпфрут. Понравился он мне из-за своего сладковатого приятного аромата. Да и стоит он не дорого 97 рублей. Хватает мне его на пол года примерно. Действительно защищает от неприятного запаха пота.
  • 18.03.2013
    Для начала хочу сказать, что дезодоранты из подобной ценовой категории не спасут вас от пота. Если вы страдаете повышенным потоотделением, выбирайте средства подороже вот это например www.irecommend.rucontentdlya-otvetstvenny... Потливость подмышек это нормальное явление.
  • 03.08.2014
    Недавно обнаружила что у меня закончился дезодорант,а в жару +35 без него паршиво. Но,я не растерялась и побежала в магазин,там на прилавке я обнаружила дезодорант Camay "Dynamique. Розовый грейпфрут" понюхав его,пришла в дикий восторг и взяла не задумываясь.
  • Всем привет. Сегодня хочу рассказать своё мнение о дезодоранте серии Camay. Всегда очень любила гели для душа данной марки за их чудные ароматы. Захотелось приобрести и другие средства. Дезодоранты использую не регулярно и обычно пользуюсь спреями.
  • 08.05.2012
    Купила этот дезодорант вынужденно, кончилась привычная Рексона, времени бегать по магазинам не было совсем, схватила - и на кассу.Первый день пользования прошел нормально, все вроде бы более-менее хорошо. В дальнейшем меня начал крайне раздражать навязчивый запах дезодоранта.
  • 05.06.2013
    Выбирала дезодорант на дачу. В городе пользуюсь дезиками с нейтральными запахами, чтобы духи не перебивало. "Камэй" среди собратьев выделяется ярким дизайном. Стик мне кажется самая удобная и экономная форма. Из всей линейки выбирала не долго(очень не понравилась "мадмуазель"- старушачая вонь).
  • 18.11.2016
    CAMAY THAI DYNAMIQUE GRAPEFRUIT Купила я этот дезодорант на скорую руку, особо не выбирала. Привлек дизайн - милый, розовый, пальмы, грейпфрут. Но дома при использовании сильно разочаровалась(( Открыла, понюхала - запах не особо понравился, но думаю сойдет.
  • 01.10.2013
    Обычно я пользуюсь дезодорантом Rexona, но тут почему-то решила изменить своей привычке и приобрела Camay Розовый грейпфрут (защита на 48 часов). Видимо на мое решение повлияла акция: 59 рублей за дезодорант (чем не повод для эксперимента ) Запах дезодоранта мне понравился сразу: летний, свежий и…
  • 23.10.2011
    купила спрей. запах приятный, но последствия...от пота защищает плохо, на нем не написано что он не оставляет следов, но все же я решила рискнуть и, как оказалось, зря.- на одежде ужасные белые следы!
  • 21.04.2011
    Так как я являюсь фанатом гелей для душа данного производителя, то очень обрадовалась появлению других средств ухода, естественно сразу побежала покупать.
  • К сожалению, это были выброшенные деньги. Запах, который имеет вся линия, в исполнении этого деза совершенно искажен.Как дезодорант совсем не работает.
  • 11.04.2011
    Да, вчера зашла в наш местный супермаркет. И увидела, и очень удивилась, ура!!!!!!!Наконец то Camay расширил свой ассортимент, и выпустил серию дезодорантов.Я сразу же себе купила две штуки, ох уж это жадность.Дезодоранты есть жидкие и твердые, запахов наверное штук восемь.
  • 08.03.2012
    Я купила его, потому что ничего больше в продаже не было, а бегать по магазинам было уже поздно. Запах не противный,очень даже приятный. Утром намазалась и обнаружила первый минус данного средства - он глушит любой запах!
  • 08.01.2014
    Расскажу о своей покупке - Твердый дезодорант-антиперспирант Camay "Dynamique. Розовый грейпфрут". Стоит в магазине 95 рублей. Представляет из себя твердый дезодорант.   Запах у него довольно таки сильный, хоть и приятный, но какой-то сильно навязчивый, надоедал мне быстро.
  • 11.02.2015
    У марки Camay получаются неплохие гели для душа и мыло, но за изготовление дезодоранта им не надо было браться. Дезодорант на двоечку. Упаковка хоть и красивая, но какая-то хлипкая, пластик плохой. Крышечка слабо держится. А когда открываешь крышечку - то чувствуется запах. Сильный резкий запах.
  • Покупаю в обычном хозяйственном магазине, цена где-то рублей 110... раньше брала роликовые разных производителей , затем взяла роликовый camay грейфрутового запаха... очень понравился запах- эта была любовь с первого взгляда... но и это меня не удолетворяло на 100... т.к.
  • 31.05.2011
    Я тоже, как и все насмотревшись рекламы.Пошла в магазин и купила себе дезодорант Camay. Мне кажется, он такой же как и все. Плюсы: 1.очень приятный нежный запах с ароматом розового грейпфрута(я себе такой взяла) 2.Удобно держать в руке. 3.Да и по цене недорогой.
  • 11.11.2012
    Сорока любит все блестящее,ну а я,конечно же,все новое. Поэтому увидев в магазине новый твердый дезодорант Camay решила взять попробовать. Ну,обо всем по-порядку:1. Упаковка стандартная, никакой экзотики.2.
  • 18.05.2012
    Я весьма люблю дезодоранты в виде аэрозоля и шариковые: они спитываются и уж точно не оставляют следов на одежде. Недавно попробовала новый - Камей с ароматом розового грейпфрута - он великолепный, понравился с первого применения!Он в своей красивой гламурненькой упаковочке привлек мое внимание и…
  • 29.03.2012
    Всем Привет!!!)))У меня было кучу антиперспирантов, у многих был эффект конечно, что помогал скрыть этот ужасный запах), но через уже наделю, во флаконе был запах смешаный с запахом дезодоранта и пота ( А этот единственный у которого оставался запах как запах причём, очень даже вкусный, такой…
  • 04.02.2014
    Наткнулась на твердый антиперспирант в магазине METRO, решила понюхать, после чего не раздумывая бросила его к себе в тележку!! Я раньше не пользовалась твердыми антиперспирантами, а зря. Именно твердые предотвращают появление влаги и как следствие - мокрых кругов на рубашке!
  • 08.02.2013
    Решила купить этот дезодорант,попробовать для себя эту новинку! Но увы очень разочаровалась в прямом смысле,,ну никак он не справился со своей задачей, покупала на лето,запах понравися,но после нанесения ,в жаркий день,через пол часа,ощущаешь неприятные моменты,от запаха пота не защищает,даже…
  • 08.02.2013
    Взяла этот дезодорант просто потому, что понравился запах! У меня до этого был такой же с ароматом винограда, тоже супер. А этот, как мне показалось, жвачкой пахнет, такой вкусной, из детства:)Ну что могу сказать, это очень неплохой дезодорант!
  • 24.08.2012
    Подарила мне однажды подруга набор Сamay Dinamique (аромат розового грейпфрута), гель для душа использовала с удовольствием, а вот дезодорант в конце концов отдала маме. Во-первых, пахнет он ужасно сильно, не привыкла я к «ядерным» отдушкам (но сначала аромат кажется приятным).
  • 02.01.2012
    В целом, запах достаточно приятный (правда, грейпфрута я там не уловила), НО очень сильный для дезодоранта, перебивает любой парфюм. Аромат держится довольно долго, особенно если воспользоваться им после аналогичного геля для душа.
  • 26.04.2012
    Вот уже третий день пользуюсь этим дезодорантом. Превзошел мои ожидания, приятно пахнет, не оставляет пятна на белом, про черный ничего сказать не могу, еще не надевала черные вещи, но надеюсь все будет ОК. Приятная текстура, не липкий и не жирный. Не скатывается, как многие дезодоранты.
  • 01.11.2015
    Купила себе этот дезодорант и в пребываю в шоке!!! В первый же день использовала его перед выходом на работу, не успела добраться до своего офиса и уже была в шоке от этого дезодоранта!!!
  • 17.03.2012
    Я очень придирчиво отношусь ко всем средствам по уходу за своим телом.Много чего перепробую прежде чем остановиться на чем либо.Тоже касается и дезодоранта.Последнее время я всегда брала леди спид стик гелевый.Он мне казалсяамым опримальным среди всех.Устойчивый запах,не ставляет следов и т.д.Но…
  • Данный дезодорант, на мой взгляд, просто ужасный. Я вообще теперь разочаровалась в продукции фирмы "Camay". Этот дезодорант стал последней каплей.. Сначала после покупки были положительные эмоции, понравился запах. И... на этом пожалуй, все мои положительные эмоции закончились.
  • 08.02.2013
    почти закончила этот дезик и вот что скажу:очень приятный запах! если не использовать парфюмерию, то будете приятно удивлены как от вас пахнет при движении...искрящимися фруктами! Что особенно приятно в зимний период...что касается лета, то на лето я предпочитаю свежие ароматы.
  • 07.07.2011
    Купила антиперсперант Камэй,понравилась цена,понравился запах,очень приятный,впрочем мне у этого производителя всегда нравились и гели и мыло. Но попробовав разочаровалась.
  • 02.06.2011
    Этот дезодорант купила случайно,обычно я пользуюсь fa или avon.Там было несколько видов дезиков,точнее 3 вида - шариковый,твердый,спрей-аэрозоль и 4 вида аромата.Мне по запаху больше всего понравился от Зерлины Дюбуа.Хорошо держится,пот совсем не появляется,запах просто чудо и держится целый…
  • 1
  • 2