Опубликовано 14 Октябрь, 2022 - 15:09

Добрый день всем!
Продолжаю делиться отзывами на чаи Гринфилд. Сегодня поделюсь своими впечатлениями на серию Spring Melody.

Spring Melody - черный чай, в котором заявлены чабрец, черная смородина, мята. Это ее основа. Но лично я все здесь не услышала.

Информация:

• Производство: Россия
  • Цена: около 5 бел руб
  • Количество: 25 пакетиков по 1,5 гр
  • Тип чая: черный

Описание:

Пряный оттенок чабреца придает неповторимую прелесть яркому свежему вкусу Greenfield Spring Melody.

В композиции Greenfield Spring Melody, составленной из дорогого индийского чая, мяты и смородиновых листьев, хорошо ощущается вкус чабреца – свежий, пряный и насыщенной.

Оформление простое и локаничное, как и у всей линейки.

Чай в пакетиках Гринфилд (Greenfield) Spring Melody
Есть информация о чае:

Каждый чайный пакетик находится в своей упаковке-саше.
Чай в пакетиках Гринфилд (Greenfield) Spring Melody
По аромату чай душистый, пахнет лично мне смесью разных пряных трав, но преобладает больше чабрец.

Чай заваривается отлично, хватает буквально несколько минут для его заварки. Лучше не передерживать пакетик, иначе может начать горчить.

По цвету темно-коричневый, без пыли и примеси. Пакетики внутри тоже чистые, никакого мусора и пыли я не увидела. Все стандартно.

Что касается на вкус, то немного чай расстроил, так как мне на вкус отдает только чабрецом и смесью других трав. Никакой черной смородины и мяты я не чувствую, хотя больше всего я брала чай именно из-за них.

Чай ароматный, травяной, но нет изюминки в нем. Напоминает по вкусу чаи других бюджетных фирм. Он вроде бы и вкусный, и нет нареканий, но он простой на вкус. К нему не тянется рука.

Еще раз бы не повторила, так как вкус на любителя.

Никаких аллергических реакций не вызвал.

Плюсы:

• цена
  • упаковка
  • быстро заваривается
  • ароматный и насыщенный

Минусы:

• смородина и мята не чувствуется, чабрец преобладает во вкусе и аромате

Чай GREENFIELD "Spring Melody" получает от меня 4 звезды, так как он вкусный, но нет изюминки, отчего бы его хотелось пить и тянулась рука. Чай на любителя, но могу порекомендовать попробовать.

Другие чаи Гринфилд:

summer_166рекомендует