Опубликовано 9 Сентябрь, 2021 - 18:28

Всем привет!!!

В этом отзыве хочу поделиться своими впечатлениями от Чая в пакетиках Гринфилд (Greenfield) Spring Melody.

Удобная продуманная упаковка. Пакетики легко достаются. Не надо каждый раз открывать и закрывать коробку. Этот момент производитель продумал до мелочей. Каждый пакетик находится в защитной оболочке. Что дольше сохраняет вкус и аромат чая.

Вкус чая мне напоминает фиточай из каких-нибудь лечебниц или здравниц. Присутствует яркий травяной аромат и вкус. Кстати такие чаи прилично стоят в каких-нибудь санаториях.

Я не могу часто пить его. Поэтому одну упаковку растягиваю на месяца 3. Пью чаще всего когда хочется успокоится после тяжёлого дня, чтобы снять стресс. На постоянку в запасе всегда есть какой-нибудь другой чай.

Рейтинг очень хороший. И не зря. Заваривается легко. Быстро окрашивается. Цена приемлемая.

Из минусов могу отметить, что для частого применения не подойдёт. Надоест. Вкус специфический. Также для беременных может не подойти из-за неоднозначного аромата и вкуса. Вообще этот чай хорошо пить после банных процедур для снятия стресса и успокоения. Отлично подойдёт для домашней фитотерапии. Для себя отметила, что этот чай мне хочется выпить под определённое настроение.

Для редкого применения в качестве разнообразия рекомендую!

Достоинства
  • Аромат
  • Быстро заваривается
  • Интересное сочетание трав
  • Напоминает фиточаи
  • Насыщенный вкус
  • Приемлемая цена
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не на каждый день
  • Специфический вкус
chestnyotzyvрекомендует