Опубликовано 17 Октябрь, 2023 - 17:54

несколько раз
    88 руб

Здравствуйте!👋

Если и покупать чай в пакетиках, то хороший. Вообще, я больше люблю рассыпной чай с какими-нибудь ягодами, травами.

Но иногда хочется побыстрее заварить себе горячий напиток, без всякой суеты. В этом случае выручает чай в пакетиках Гринфилд (Greenfield) Spring Melody. Попробовала его в холодном виде, так даже оказалось вкуснее.
***Оформление***

Этот чай можно купить везде, я брала в магазине «К&Б». Он продается в прозрачной пленке.

Чай в пакетиках Гринфилд (Greenfield) Spring Melody

Упаковка картонная в стилистике бренда. Дизайн с красивым цветком посередине так и привлекает внимание. Видимо, это чабрец.

Чай в пакетиках Гринфилд (Greenfield) Spring Melody
На упаковке есть информация о продукте.

Количество: 25 пакетиков

Производитель: Россия

Стоимость: 88 руб

По пунктирной линии открывается небольшое окошко. Через него достаются пакетики.

Чай в пакетиках Гринфилд (Greenfield) Spring Melody

Индивидуальные пакетики в том же дизайне. Выглядит красиво. Легко открываются по насечкам.

Чай в пакетиках Гринфилд (Greenfield) Spring Melody
Сам чай помещен в пакетики стандартной формы (опять эти пакетики).

***От производителя***

Композиция из черного индийского чая с чабрецом, мятой и листом черной смородины. Отличается приятным свежим вкусом, в котором хорошо ощущается пряный оттенок чабреца и прохладная мятная нота.

***Состав***

чай черный байховый, лист черной смородина, мята, чабрец, ароматизатор

***Характеристики***

Сами пакетики с чаем качественно сделаны. Чай в них, конечно, не в листьях. Завариваются быстро.

Чай в пакетиках Гринфилд (Greenfield) Spring Melody

Аромат у сухого чая приятный травяной.

***Вкус и мои впечатления***
При заваривании вода постепенно окрашивается, а не сразу, как краска акварель. Аромат сразу становится более насыщенным.

Пахнет всё тем же чабрецом. Производитель говорит о мяте в составе и во вкусе, но я не не ощущаю.

Чай в пакетиках Гринфилд (Greenfield) Spring Melody

Трава во вкусе действительно ощущается. Пить горячий чай можно с большим наслаждением. Люблю делать это с вкусняшками. Горечи во вкусе не ощущаю.

Чай в пакетиках Гринфилд (Greenfield) Spring Melody

Недавно оставила заваренный чай на пару часов. Он остыл и стал холодным. Ради интереса попробовала и была приятно удивлена.

Чай в пакетиках Гринфилд (Greenfield) Spring Melody

Вкус того же чабреца, но как будто более свежий и охлаждающий. Возможно, именно в таком виде раскрывается мята.

Пью этот чай чаще утром. Он быстро и без проблем заваривается. Вкус меня полностью устраивает.

***Вывод***
Чай в пакетиках Гринфилд (Greenfield) Spring Melody самый вкусный из всех, что я пробовала в пакетиках. Насыщенный, приятный аромат и вкус чабреца. Стоит бюджетно.👍

Достоинства
  • Бодрящий
  • Быстро заваривается
  • Насыщенный вкус
  • Приятно согревает
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
ღКристинаღрекомендует
17.10.2023
Отличный состав
Smile
17.10.2023
Мне тоже нравится этот чай с чабрецом.
Хороший вкусный чай Wink