Опубликовано 14 Сентябрь, 2020 - 09:45

Это мои первые рулонные шторы , купленные в Леруа Мерлен, хотелось купить дешевле, но что вышло, уже не хочется возвращать. Так получилось, что я даже не знала на какие они створки, купила не глядя, но разобрав коробку дома, увидела крепления и огорчилась. Крепления на откидную створку. Можно вернуть, обменять, но ехать 90км не вариант из за шторки в 700р. Поэтому пришлось обрезать.

Мои рулонные шторы на кухню размерами 50 см на глухую и 40 см на откидную створку. Плотные blackout белые.Смотрятся хорошо, я не люблю яркие цвета. Но в Леруа представлено несколько цветов.

Что входит в коробочку: шторка , инструкция, фурнитура!

Собрала я шторку вместе с вырезанием за час, без саморезов она весела 5 минут, скотч не держит,буду вечером просить мужа прикрутить ее на саморез, подумала я, но он просто взял свой двухсторонний скотч и все приклеил четко! 08.12.2020 шторки весят и держаться отлично)

Но в целом я могу рекомендовать рулонные шторы из Леруа мерлен, они не слишком дорогие и простые в установке. А главное хорошо закрывают оконное пространство от солнечных лучей, правда на наших окна защита от УФ лучей,из за чего помещение нагревается меньше в разы, но зато благодаря шторкам подоконник свободен от зановесок,а мы спрятаны от глаз чужих людей на улице и вечно смотрящих соседей😉

Достоинства
  • Можно регулировать размер самостоятельно
  • Недорогие
  • Простота крепления
  • Светонепроницаемость
  • Фиксация на откидном окне
linkeрекомендует
14.09.2020
У нас тоже подобные шторы на южных окнах. Практично и спасают от жары)
14.09.2020
Практично
Жалко что надо сажать на саморез