Опубликовано 29 Апрель, 2020 - 09:38

Всем привет)))
Тушь для ресниц в моей косметичке есть всегда. Заходя в магазин, могу купить сразу два или три экземпляра.
В последнее время все чаще на слуху отзывы о белорусской косметике LuxVisage. Свое знакомство начала сравнительно недавно. А именно с жидких теней Metal Hype.
А сегодня героем отзыва становится тушь для ресниц...
Объем, длина и изгиб - вот главные обещания производителя. Заманчиво? Безусловно!

★★★ Общая информация ★★★

Официальный сайт - ссылка

Страна-производитель - Республика Беларусь

Объем - 12 мл.

Стоимость - со скидкой 194 руб.

Подробная информация о продукте - ссылка

★★★ Описание производителя ★★★

Объемная формула туши обеспечит объем уже с первого нанесения. Цвет туши насыщенно черный. Результат: взгляд более яркий и выразительный, а ресницы объемные и удлиненные.

★★★ Упаковка ★★★
Тюбик выполнен из хорошего плотного и пластика.
Оформление тюбика достаточно строгое, но симпатичное, выполненное в черно-серебристых тонах. Смотрится эффектно.

Тушь для ресниц LUXVISAGE "MIXX": объем, длина, изгиб
На обратной стороне имеется небольшая наклейка со всей необходимой информацией о сроках годности, составе и т.д. Все что хочется узнать о туши, можно найти именно здесь.
Тушь для ресниц LUXVISAGE "MIXX": объем, длина, изгиб

Изначально у туши не было никакой защитной пленки или слюды. Конечно, одной стороны не критично. Но с другой, было бы здорово, если флакон имел какую-то защиту от того, что случайный покупатель не откроет тушь и не оставит ее в магазине. Уж не хочется нарваться на подсохший экземпляр.

Ограничитель у туши имеется и он достаточно узкий. Излишков туши практически не остается на щеточке. Ну разве что на самом-самом кончике. Но этом все мелочи.

★★★ Щеточка ★★★
Щеточка - прямая, классическая, без изгибов и утолщений.
Сама щеточка нейлоновая, достаточно широкая, но мягкая.

Тушь для ресниц LUXVISAGE "MIXX": объем, длина, изгиб
Вообще в последнее время я все чаще нравятся туши с силиконовой кисточкой. Но тут уж очень мне понравилась сама щеточка. Такой мягкой я давненько не встречала. При нанесении не царапается веко и не вызывает никаких дискомфортных ощущений.

★★★ Консистенция ★★★
Консистенция густая, кремовая, без комочков.
Цвет - угольно-черный. Очень насыщенный и интенсивный.

Тушь для ресниц LUXVISAGE "MIXX": объем, длина, изгиб
Аромат легкий, косметический, достаточно приятный.

★★★ Состав ★★★

★★★ Советы по применению ★★★

Для достижения наилучшего результата начинайте нанесение туши от корней ресниц зигзагообразными движениями. Дайте туши возможность высохнуть. Нанесите второй или третий слой.

★★★ Мои ресницы ★★★

Мои ресницы
Мои ресницы тонкие, прямые, средней длины и густоты. Поэтому от туши в первую очередь я жду:

• Удлинения
  • Объема
  • Подкручивания

★★★ Мои впечатления ★★★
Тушь всегда наношу в два слоя. Обычно один слой не дает желаемого результата.
Но тут... Честно признаться, такого фиаско я не ожидала.
После того, как я нанесла 2 слой продукта, моим ресницам тушь дала разве что насыщенный черный цвет. Ни объема, ни изгиба и даже нормального разделения ресниц я не увидела. Удлинение есть, но очень легкое...

Тушь для ресниц LUXVISAGE "MIXX": объем, длина, изгиб
Сначала я подумала, что тушь слишком свежая. И как обычно стоит немного подождать (неделю или две), чтобы она раскрасилась. Но и тут чуда не произошло.
Тушь для ресниц LUXVISAGE "MIXX": объем, длина, изгиб
Очень мягкая щеточка, как оказалось, дала обратный эффект. Она не может дать ресницам более выразительный изгиб. Такое ощущение, что она слегка их "гладит".
Ресницы торчат как палки в разные стороны.
Тушь для ресниц LUXVISAGE "MIXX": объем, длина, изгиб
Я пробовала наносить не в два, а в три слоя. Но от этого становится только хуже. Ресницы выглядят уже не как палки, а как бревна. Утолщение есть, но это не объем. Поэтому пришла к выводу, что наслаивать в этом случае не лучший вариант. Пусть будет более естественный вид ресниц.

Как вариант использования туши соло, мне не нравится. Уж больно выглядит все как-то неаккуратно и небрежно. И сам по себе взгляд становится каким-то грустным.

Поэтому тушь могу наносить только с полным макияжем. Когда прорисовываю стрелочки и наношу тени. В этом случае тушь идет как дополнение и не так выделяется на общем фоне. И все выглядит более менее гармонично.

Тушь для ресниц LUXVISAGE "MIXX": объем, длина, изгиб

Стойкость в целом неплохая. За целый день тушь нигде не потекла и не потускнела. Что касается непогоды: пока с этой тушью не попадала в такие ситуации. Поэтому утверждать не могу. Но к концу дня не осыпается, черных пятен под глазами и частичек туши тоже не оставляет.

Что касается демакияма, то тушь отлично удаляется мицеллярной водой, либо гидрофильным маслом. С этим проблем не возникло.

★★★ Основные моменты ★★★

• Приятный дизайн и оформление;
  • Кремовая консистенция;
  • Насыщенный угольно-черный цвет;
  • Мягкая нейлоновая щеточка;
  • Недостаточно хорошо прокрашивает ресницы;
  • Щеточка не расчесывает и плохо разделяет реснички;
  • Не дает объема, изгиба;
  • Удлинение еле заметное;
  • Простой демакияж;
  • Бюджетная цена.

Я не рекомендую Тушь для ресниц LUXVISAGE "MIXX": объем, длина, изгиб

Тушь для ресниц LUXVISAGE "MIXX": объем, длина, изгиб
Тушь с многообещающим названием и никакущим результатом. Полный провал и разочарование. Ни объема, ни изгиба, да и толкового удлинения не заметила.

Спасибо за внимание)))

Достоинства
  • Насыщенный черный цвет
  • Не осыпалась
  • Нет комочков
Недостатки
  • Еле заметное удлинение
  • Нет изгиба
  • Нет объема
  • Плохо разделяет ресницы
Юльчонок1988не рекомендует
29.04.2020
Действительно, торчат как палки, было у меня 2 туши их, но я в восторге, может вам просто попробовать подкрутить перед нанесением реснички, или кисточку в туше сменить?