Опубликовано 1 Февраль, 2015 - 12:23

Сегодня хочу рассказать вам про систему запечатывания ногтей от фирмы LCN. Меня всегда интересовало что же такое запечатывание ? с чем его едят и нужен ли он вообще мне?

Предлагаю вместе с вами найти ответы на эти вопросы и посмотреть на работу этого чудо средства.

Кожа рук и ногти в течении дня подвергаются разнообразным вредным воздействиям, которые обусловлены как бытовой, так и профессиональной необходимостью. В итоге ногти тускнеют и начинают слоиться. Для защиты от отрицательных факторов компанией LCN была разработана система ухода за ногтями.

Пара строк от производителя. Советую прочитать Smile

Natural Nail Care System (NNCS) – инновационная система интенсивного ухода за натуральными ногтями с «запечатыванием» кремом. Он выравнивает, укрепляет, защищает от внешних повреждений, кондиционирует и полирует ногти. В состав комплекса NNCS входят полирующая трехсторонняя пилочка, кисточка, а так же Natural Care Cream (крем для естественного ухода) и Nail Oil (масло для ногтей). Cистема предназначена для выравнивания и полировки поверхности натуральных ногтей. Эффект: применение системы Natural Care System оптимально для натуральных ногтей и позволяет укрепить натуральные ногти и защитить их от повреждений. Полирующие ингредиенты крема, выравнивая верхний слой ногтей, эффективно запечатывают их поверхность. Такой способ полировки способствует проникновению лечебных ингредиентов в ногти, при этом их верхний слой не снимается и не становится тоньше. Применение системы Natural Care System оптимально также и для искусственных ногтей в месте их контакта с натуральными.

О моих руках: кожа очень сухая,подвержена к аллергии, из-за чего кутикула не растет и часто появляются бороздочки \ямочки на ногтях. Данное средство должно спасти меня от данного безобразия и не повредить мои ноготочки.

Перед нами небольшая лаконичная упаковка,ничего лишнего. Выглядит стандартно для упаковки данной фирмы.

Внутри находится :

1. Крем для запечатывания ногтей
  2. Масло с витаминами
  3. Кисточка (чтобы не лазить в крем пальцами)
  4. 3-х сторонняя пилочка

Применение:

Натуральные ногти. Равномерно нанесите "Питательный крем для ногтей - Nail Cream, 10 мл" и отполируйте ногтевую пластину розовой сторо­ной "Пилки с 3 сторонами - Polierfeile dreifach". Удалите остатки крема при помощи х/б салфетки. На ногтевую пластину нанесите каплю "Масла для ногтей с витаминами - Nail Oil" и вотрите его белой стороной полирующей пилки. Для получения хорошего глянца отполируйте ногти серой стороной полирую­щей пилки до блеска. Полировать ногти нужно не чаще, чем раз в неделю обязательно с применением масла Nail Oil.

Искусственные ногти. Пилкой осторожно сравняйте границу между натуральными и искусственными ногтями. Равномерно нанесите питательный крем на но­гти. Отполируйте их. Эту процедуру достаточно применять 1-2 раза в месяц.

1 этап

Перед вами пациент во всей красе Laughing out loud Для частоты эксперемента,я постаралась максимально не трогать ногти. Тут вам и ямочки и реакция от лака Риммель.

Берем питательный крем и кисточку,наносим на ногти (много не берите!)

И начинаем полировать ногтевую пластину РОЗОВОЙ стороной пилки.

Получаем вот такой результат.

Как видно по фотографии,ноготки начинают оживать и приобретать человеческий вид .

2 этап

Наносим на ноготь каплю масла с витаминами и белой стороной пилочки полируем.

Кисточка у масла средней толщины (хотя это не имеет значения для такого продукта)

Обьем 16 мл!! хватит еще и моим правнукам.

результат уже на втором этапе после полировки БЕЛОЙ стороной.

3 этап

Для завершения процедуры полируем ноготки серой стороной пилочки

В итоге мы получаем следующее:

Покрываем лаком и радуемся красоте Smile

Еще раз демонстрирую до и после

Стоимость набора на оф.сайте: 1635р ( обьем средств в наборе большой ,а расходуются очень экономично) Единственное что придется покупать пилочки, они быстро приходят в негодность.

Где купить : официальный сайт LCN

Вывод: В целом я набором очень довольна. Ногти после процедуры не стали тоньше, лак ложиться ровно и ямочки с ногтевой пластины исчезли. Процедуру можно повторять 1 раз в неделю,не более.

Большое спасибо за внимание!

Достоинства
  • Выполняет заявленные производителем обещания
  • Экономичный
Недостатки
Chepalinossрекомендует
01.02.2015
я, конечно, не мастер-фломастер, но результат ровно такой-же, как и после обычной полировки ногтей Wink ...или ощущение на ногтях разное?
01.02.2015
От обычной полировки ноготь утоньшается и при сильном физ.воздействии может сломаться. тут же заполняется ямка кремом и полировка минимальна. По крайней мере у меня ноготь не стал тоньше Smile
01.02.2015
Хоспаде, мне СРОЧНО нужна такая система! У меня ногти вообще негодные - даже если витаминами их откачаю кое-как, внишний вид оставляет желать лучшего, а после этой системы ногти у тебя вообще отличные стали)
Результат просто бомба! Мне бы очень пригодилась такая штука Smile
01.02.2015
Ооо, мне такое тоже надо! У меня иногда появляются бороздки от того, что сильно давлю апельсиновой палочкой при отодвигании кутикулы(
Хотяяя, у меня есть воск для ногтей, им же тоже можно проводить подобную процедуру. Надо будет попробовать, а то руки все никак не доходят
Маникюр очень нежный)
А наборчик очень хороший) Laughing out loud
01.02.2015
Вааау! Вот это результат. Ты мне скажи, я все правильно поняла - это же не кратковременный эффект до следующего применения, оно реально что-то делает с ногтями - лечит их, улучшает вид, да?))
01.02.2015
Очень познавательно, о таком средстве и запечатывании ногтей слышу впервые. Результат поразительный. То есть у них есть такие пилочки отдельно в продаже?
Супер результат Love
Мне тоже надо такую штуку Oups
01.02.2015
Прикольно! Я вообще не сильна в этой полировке с кремами и восками, но результат от подобных продуктов всегда клевый. Ты очень хорошо его показала. Smile
01.02.2015
Очень необычный и привлекательный набор, результат очень радует Love
Отличный отзыв, хорошо показала) Love
Я тоже жду эту систему, но ногти поломались, ну вот как назло! Laughing out loud Sad
02.02.2015
Очень полезный набор!Не отказалась бы от такого Smile
Последние лапки-фото чудо Innocent
02.02.2015
Я недавно смотрела видео с подобной системой другого производителя. И поняла, что это клевая вещь! Реальный видимый эффект! А если еще и позволит постепенно проводить процедуру реже и оздоровит их - то вообще супер! Говорят, что все бороздки на ногтях показывают проблему в каком-нибудь внутреннем органе, а мы их вот так маскируем, вместо лечения. Но несмотря на это, я была бы не против, если бы мне такое кто-то подарил (жабка душит) Big smile
02.02.2015
Такие ухоженные ноготки у вас Love Я тоже запечатываю ногти по такой же схеме.
02.02.2015
очень познавательный отзыв, заинтересовали )
02.02.2015
Как ноготочки преобразились) Отличный результат))
03.02.2015
Ногти после процедуры выглядят круто. Но, мне кажется, я делаю то же самое обычным воском и обычным маслом) А может, мне правда только кажется, утверждать не стану. Вообще, было бы неплохо эту штуку опробовать. Хм... Big smile
05.02.2015
как у вас подробно все описано,интересно было почитать ознакомиться=)
Ань, здорово! Я читала, что можно маслом помазать и заполировать, надо испытать.