Опубликовано 12 Январь, 2015 - 22:07

Еще недавно я совсем не задумывалась над тем, как увлажнять кутикулу, чтобы она меньше росла и выглядела аккуратно. Я не делаю обрезной маникюр, поэтому кутикула должна быть ухоженной и красивой. Это позволяет маникюру, сделанному в домашних условиях, выглядеть не дилетантским, а более профессиональным.

Масло для ногтей и кутикулы MASURA BASIC

Этим маслом я пользуюсь ежедневно, потому что полностью довольна результатом, который оно обеспечивает. Масло выпускается в удобном флаконе с мягкой кисточкой, благодаря чему очень экономично расходуется. Кисточкой легко наносить средство на кутикулу и на ногтевые валики.

Применение и эффект

После нанесения масла его надо равномерно распределить по рабочей поверхности и немного помассировать, чтобы оно впиталась. Вот в принципе и все. Эффект меня очень радует, кутикула и кожа смягчается и выглядит увлажненной. При ежедневном использовании внешний вид кутикулы и ногтевой пластины улучшается, как и вид маникюра в целом.

Где купить и сколько стоит?

Купить можно на сайте компании Masura за 179 рублей по данной ссылке.

Спасибо за внимание!

shooikрекомендует
12.01.2015
Ещо ни разу не покупала масел для ногтей, надо посмотреть.
красивые ухоженные руки у вас! здорово, если это еще и заслуга масла!
Я бы попробовала Smile
12.01.2015
Только хорошее слышу об этом средстве но сама еще не пробовала)
Отличное средство!
12.01.2015
Все хвалят это масло, надо и мне к нему приглядеться... Wink
12.01.2015
Специальным маслом никогда не пользовалась, видимо зря. У вас ухоженные ноготки Smile
Надо купить такое.
Хорошее масло, все его хвалят.
13.01.2015
А, так это японцы. А то я думаю, что за название диковинное. Я в основном пользуюсь отечественными средствами, есть просто волшебная фирма M.A.G., у них потрясающие средства для укрепления ногтей.
13.01.2015
отличная вещь, частенько пользуюсь!
Cтоимость у маслица хорошая Smile
13.01.2015
я масла на ногти еще не использовала..
форма ногтей просто супер Star
13.01.2015
Очень ухоженные ноготки у вас:)
13.01.2015
Я себе такое-же заказала на сайте MASURA, много на это масло хороших отзывов. В Масуре отличная акция была - бесплатная доставка и 100% от заказа в подарок....вот я и разгулялась, на 2500 руб. заказала и на столько же подарков пришлют. Первый раз с такой щедростью интернет-магазина сталкиваюсь!
13.01.2015
У Масуры, кажется, нет плохих продуктов )
13.01.2015
а меня пока полностью Эвелиновское масло устраивает, моя кутикула довольна!
14.01.2015
Обожаю масла для кутикулы, но у нас в городе товары этой фирмы не продают.
14.01.2015
У нас тоже не продают. Я сделала заказ на официальном сайте Масуры. И доставка бесплатная была по акции.
19.01.2015
Надо попробовать ))))
20.01.2015
Интересное масло. Люблю всякие уходовые фишки для ногтей и кутикулы. Smile