Опубликовано 13 Сентябрь, 2014 - 01:43

Доброго времени суток.

Сегодня еще об одном средстве от Масуры - о масле для кутикулы.

Масло нейтральное без отдушки для ногтей и околоногтевой кожи после маникюра и для ежедневного применения. 10мл

Применение: нанести кисточкой небольшое количество на околоногтевую кожу и кутикулу, распределить до полного впитывания.

Объем как всегда 10 мл. Стоимость на официальном сайте 129 рублей.

Масло абсолютно прозрачное. Не имеет запаха. Вот совершенно ничем-ничем не пахнет.

Состав на фото.

Кисточка тоненькая, впрочем как и обычно.

Позволяет набрать небольшое количество масла и аккуратно его нанести.

Жаль я не могу наглядно показать на фотографиях консистенцию масла.

Оно плотное, густое, насыщенное. Если поставить кисточкой каплю на кожу, то она не сразу расползется. Следовательно и с кутикулы не стекает.

Маслом пользуюсь больше месяца. На это время отставила в сторону остальные масла, дабы оценить все свойства этого. Что могу сказать - масло отлично ухаживает и питает кутикулу. При регулярном применение кутикула не сохнет и всегда выглядит прилично.

Маслом я предпочитаю пользоваться или на ночь, или когда ничего не делаю. После втирания его в кутикулу еще минут 5 точно пальцы оставляют следы (особенно на глянцевых поверхностях). Либо же просто аккуратно смазываю кисточкой, но не растираю.

Вот один такой маленький нюанс, даже сущая ерунда. А так масло отличное и со своей задачей справляется на 5.

Другие отзывы на продукты Masura:

Skyfallрекомендует
13.09.2014
Классные фото! Love Смотрю, тут в составе основа - масло виноградных косточек. Так не легче ли его в чистом виде втирать? Мне кажется, так меньше химии попадет на ноготки :3
13.09.2014
странно почему без запаха...
Отличное средство, Smile
13.09.2014
boorinka, спасибо) Да так-то конечно можно и чистое масло использовать)
ЮлияВА, не знаю. Но его правда нет.
воронина татьян..., это да.
13.09.2014
Я полюбила маслас для ногтей в последнее время.
кутикула выглядит очень ухоженной Smile
а у меня пока нет специального масла, я пользуюсь обычным оливковым или персиковым
14.09.2014
Мне тоже такое маслице нужно - кутикула постоянно сухая, и кожа вокруг ногтя шелушится