Опубликовано 8 Сентябрь, 2014 - 15:57

Здравствуйте, сегодня у меня вдохновение на данную вещь, присланную мне во второй посылке от Масура, и мне есть что рассказать, так как использую его я уже достаточно длительное время.

Итак, представляю вам масло для кутикулы из серии Basic от MASURA.

Цена: 129 руб.

Объем: 10 мл.

Масло прозрачное, без запаха и цвета, очень жидкое. Похоже на мое прошлое любимое масло от Aurelia, но то было с запахом. Кисточка округлая, тонкая.

Масло очень быстро впитывается, не растекается. Люблю его за это, так как привыкла смазывать кутикулу, когда занимаюсь посторонними делами-масло ничего вокруг не запачкает. Благодаря этой моей привычке я не делаю маникюр и считаю масла для кутикула основой для красивых ногтей. Кутикула постоянно поддерживается в идеальном состоянии, никаких заусенцев и сухих ошметков. То есть, обрезать просто нечего.

Эффект этого масла значительно превосходит два моих других-Орифлейм и Эссенс. Масло Масура каким-то непонятным образом обладает пролонгированым действием, после его применения еще долго кутикула красивая и увлажненная, хотя руки я мою часто. Кроме того! Расход крайне низкий, вот я юзаю его...Недели 3, за это время объем не изменился. Серьезно, один раз макнуть кисточку и слегка отжать-и все ногти одной руки в масле. Считаю это огромным достоинством, ибо цена/расход-соотношение дико приятное, раз в полгода-год можно разориться на 129 р.

Напоследок... Наверное, я заколебала уже фотками своих лопат, которые пихаю куда надо и не надо, поэтому в этот раз одна, скромная:

А желающие могут зайти в отзывы на:

лак Масура Basic

Топ Масура

или базу под лак Масура

Нифига не реклама Масуры или моих же отзывов, просто все они написаны после получения этого масла и фотографии ногтей в них как раз после регулярного применения этого масла. Считаю результат достойным.

И не могу молчать: хочу оффлайн магазин Масуры, ибо заказывать в интернетах мне лень. А масло покупать хочу. Такие вот дела! Всем желаю красивых ногтей!

Amiaveneraрекомендует
08.09.2014
Очень ухоженно у вас ногти выглядят Smile. И присоединяюсь, тоже хочу офф лайн магазин, начиталась тут отзывов и рапу вещей очень хочу, а на полноценную посылку не хватает Wink.
08.09.2014
у меня пока такого нееет
03.04.2015
ноготки супер!