Опубликовано 25 Июль, 2022 - 16:37

несколько раз

Привет) ❤️

Очень много отзывов написано про этот бальзам, я решила тоже вставить свои 5 копеек, тем более что писать есть о чем.

Этот бальзам я нашла в сети магазинов Светофор по цене в 130 рублей.

В свое время об этом бальзаме трубили просто из каждого утюга, и я просто не смогла пройти мимо.

Внешний вид 🔻

Увесистая баночка из плотного пластика объёмом 450 мл:

Дизайн баночки всем давно известен, настолько она популярна, поэтому останавливаться на упаковке особо не буду.

На баночке достаточно места, чтобы разместить всю необходимую информацию

Способ применения, информация о продукте и производителе, обещанный эффект и прочее — все указано на банке в полном объеме.

Банка оснащена фольгированной защитой от вскрытия

На которой изображен логотип бренда.

Текстура и аромат 🔻

Читала как-то в отзывах, что кого-не устраивает аромат, кому-то он кажется неприятным.

В очередной раз убеждаюсь, насколько все-таки у разных людей разные вкусы.

Мне аромат кажется шикарным!
Густой, лесной, зелёный, насыщенный, травяной. ☘️

Возвращает в детство, в лето, аромат лугов, полей и деревни.

Аромат просто восхитителен, я пользуюсь этим бальзамом с большим удовольствием, и немалую роль в этом играет этот прекрасный запах 💚

Текстура 🔻

В меру густая, похожа на йогурт

«Баночный» формат мне нравится тем, что можно самой регулировать количество взятого, без всяких плюющихся дозаторов и выдавливаний из флакона.

Использование 🔻

Все как обычно — на чистые влажные волосы наношу количество бальзама объёмом примерно со столовую ложку

Я смываю бальзам не сразу, люблю «подержать» на волосах минуту-две, но и передерживать тоже не стоит.

Самое оптимальное время "выдерживания" бальзама на волосах, по моим наблюдениям, как раз 1-3 минуты.

Больше уже перебор, эффекта уже не будет.

Того количества бальзама, что на фото, мне хватает на всю длину волос - он очень легко распределяется по волосам, так же легко смывается, пользоваться им одно удовольствие.

Результат 🔻

Вот что обещает производитель:

Идеальное средство для ухода за волосами после химической завивки, обесцвечивания и окраски волос. Восстанавливает креативную структуру волос, придает волосам эластичность, ослепительный блеск и обеспечивает расчесывание.

Мои волосы на первом фото ДО — так выглядят волосы без всяких бальзамов, спреев и уходовых средств.

Для чистоты эксперимента я решила перед написанием отзыва не пользоваться никакими бальзамом.

Просто помыла голову обычным шампунем.

Фото ПОСЛЕ - видно, насколько приятней стали выглядеть волосы.

Волосы стали очень мягкими, послушными, гораздо лучше расчесываются.

Я не скажу, что я в офигенном восторге, но какой-никакой результат все же есть -

Для фото я не стала выпрямлять или укладывать волосы, они у меня всегда так пушатся, текстура нарушена из-за постоянных окрашиваний в прошлом.

В принципе, эффект заметен на волосах, если их еще нормально уложить - будет смотреться вполне сносно.

Вывод 🔻

Чудо-эффекта от этого средства ждать не стоит, но волосы с этим бальзамом выглядят куда лучше, чем без него.

Возможно, бальзам имеет некий накопительный эффект, я же им пользовалась всего несколько раз.

Интересно, как он поведет себя дальше.

Для себя могу выделить следующие плюсы:

✔️ Большой объем

✔️ Бюджетная цена

✔️ АРОМАТ

✔️ Легок в применении

✔️ Волосы более мягкие и легче расчесываются

Минусы:

✔️ Как по мне, эффект переоценен.

Я не могу сказать, что это средство может решить ВСЕ проблемы с волосами.

Но в качестве бальзама довольно хорош.

Пользоваться я им буду с удовольствием, а там может и еще одну баночку приобрету.

В целом могу поставить оценку 5 и рекомендовать к покупке.

Надеюсь, мой отзыв был полезен.

Спасибо за внимание, и до новых встреч! ❤️

Достоинства
  • Большая упаковка
  • Волосы лучше расчесываются
  • Небольшой расход
  • Низкая цена
  • Отлично смягчает волосы
  • Приятный запах
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Не восстанавливает
Linnetteрекомендует
25.07.2022
Нравится его травяной аромат!
26.07.2022
Мне тоже) его можно либо ненавидеть, либо восторгаться 😁