Опубликовано 27 Сентябрь, 2021 - 14:00

Всем приветики, сегодня речь пойдет о чудо средстве!

Итак, позвольте представить вам, сегодня в нашей рубрике собственной персоной объявился Хлорофиллипт масляный!

Что же это за средство такое? Данное средство является противомикробным средством , оказывает противовоспалительное действие.

Как же я с ним познакомилась? А знакомство наше началось зимой этого года, когда мой лор врач спокойным голосом сообщил мне о том, что я заработала себе хронический тонзиллит (которого у меня и в помине не было,из хронических только гайморит), ну и отправил меня сдавать анализ на наличие стафилококков и стрептококков в горле. А тем временем,пока я находилась в ожидании результата анализа, сказал мне лечиться данным средством для предотвращения прогрессирования всяких бяк в горле. (На тот момент я была очень растроенная, ибо мне ничего не помогало, я перепила много антибиотиков, лечилась всем тем, что выписывал мне мой участковый врач, но болезнь не отступала, поэтому я не ждала никого чуда от хлорофиллипта, ноо..

ОНО, ЧЕРТ ВОЗЬМИ, ПОМОГЛО! Я ПРОСТО ЛИКОВАЛА ОТ РАДОСТИ!

Как я лечилась от хронического тонзиллита и как данные средства (его спиртовой брат ) помогли мне вылечиться за пару дней :

Я старалась чаще ополаскивать горло спиртовым раствором хлорофиллипта, после этой процедуры минут через 10 примерно я приступала к следующей процедуре; смазывала свои воспаленные миндалины ватными палочками, которые я обволакивала в масляном растворе хлорофиллипта. На этом этапе всё должно быть стерильно, не сделайте себе хуже. Лучше продезинфицируйте её раствором перекиси или хлоргексидина и только потом приступайте к использованию масляного раствора.

Также следует ОТМЕТИТЬ, что данное может вызвать аллергические реакции, поэтому будьте осторожны!

Как я уже написала выше, я ещё и гайморитом постоянно болею, так вот... Теперь я не пользуюсь всякими спреями, а заменяю их на масляный раствор хлорофиллипта (здесь вы можете его капать из специальной пипеточки или же делать как, просто смазывать ватными палочками внутреннюю часть носа). И лечение насморка, более - того, даже гайморита данным способом является действенным! НО, не пользуйтесь этим средством очень часто, т. к после привыкания оно может стать бесполезным и уже не будет действовать.

А на этом, я, пожалуй, закончу свой отзыв! Будьте здоровы 💕

Достоинства
  • Быстро смягчает горло
  • Лечит быстро и эффективно
  • Можно использовать детям и беременным женщинам
  • Натуральное
  • Полезное
  • Помогает при першении и боли в горле
  • Спасатель от многих болячек
  • Хорошо помогает от насморка
Недостатки
  • Аккуратно может быть аллергия
  • Не очень приятный масляный привкус
alinamiftakhova5рекомендует