Опубликовано 2 Декабрь, 2020 - 15:04

Доброе утро, добрый день или вечер!

Вчера, 11.11.2020, я познакомилась с данным спиртовым раствором. Мне его посоветовала мама, предупредив, что возможна аллергия, но он хорош в использовании против чёрных точек и высыпаний.

Способ применения таков: точечно, ватной палочкой нанести 1%-ное средство на проблемные зоны перед сном. Дать средству подсохнуть, чтобы всё сразу не перенеслось на наволочку. Мне немного пощипало, как от любого спиртового раствора.

Запах: вы будете пахнуть как ёлочка. Мой мужчина вообще сравнил этот запах со свежеприготовленными пельменями с перцем и лаврушкой:)

Цена: около 300 рублей.

Для начала советую нанести на локоть или запястье, чтобы проверить вашу индивидуальную реакцию!

К счастью, у меня аллергии на препарат не возникло. И на утро я проснулась, как мне показалось, "с другим лицом". Оно стало более гладким. "Хлорофиллипт" подсушивает высыпания, воспаления, якобы обновляя кожу. Мне показалось, что средство способно также омолодить.

К вечеру ощущения возвращаются, по новой наношу этот спирт. За полторы недели регулярного использования, увы, средство мне не помогло. Пост-акне не исчезли, может, подкожные высыпания перестали быть болючими, но это капля в море.