Опубликовано 23 Октябрь, 2022 - 13:10

Всем привет! Сегодня я расскажу о Хлорофиллипте в масле от Вифитех. Это противомикробное средство, которое может помочь избежать применения антибиотика. Применяется для смазывания слизистых в период обострения воспалительного процесса в миндалинах.

Продается средство вот в такой коробочке, объемом 20 мл. Средняя цена 130 рублей.

Есть состав, она полностью натуральный и безопасный. Возможно применять детям и беременным.

Условия хранения препарата подразумевает его нахождение в холодильнике, но я так не делаю. У меня препарат хранится дома, температура около 22-23 градусов. В целом приближена к рекомендованной допустимой температуре.

Как наносить препарат?

Я окунаю чистую ватную палочку в флакон и наношу раствор на миндалины и по возможности на заднюю стенку горла, если вижу там воспаление и покраснение. Препарат имеет специфический вкус, вызывает у меня не желательный рвотный рефлекс и способствует кратковременному отхождению мокроты. Сразу после применение горло перестает болеть, проходит першение в горле и резь. Снимает приступы кашля, если причина кашля было першение в горле.

Мне препарат снимает воспаление и убирает красноту в горле. Но мазать им надо часто по 4 раза в день, а то и больше. Препаратом я довольна. Если воспаление не запускать и начинать применять Хлорофиллипт сразу, то результат будет очень хороший. Препарат рекомендую.

Достоинства
  • Быстро смягчает горло
  • Лечит быстро и эффективно
  • Можно использовать детям и беременным женщинам
  • Спасатель от многих болячек
Недостатки
  • Не очень приятный масляный привкус
  • Сильно пачкает одежду
Марина Критрекомендует
23.10.2022
Мне его прописывали, но я не могла им пользоваться-слишком для меня противный вкус
23.10.2022
Надо брать