Опубликовано 26 Май, 2017 - 15:47

Здравствуйте, мои дорогие! Хочу написать отзыв о замечательном растворе Хлорофиллипт. Хочу написать-напишу.)))

В общем буквально несколько дней назад я заболела ангиной, да такой что температура поднялась аж до 39! Горло болело так, что я не могу даже передать словами. Это истинный ужас был. Я позвонила подруге, а она у меня хронь на счёт ангины)))) у нее каких только видов ангины не было. И вот она то мне и сказала что есть такое чудо-средство как хлорофиллипт! (Но я конечно и участкового врача вызывала, но она скрыла от меня это чудо-зелье, и прописала мне лишь фурацилин для полоскания, ну и ещё кучу всего и вообще хотела меня увезти из дома родного в отделение инфекционное)

Вот он мой ненаглядный!!!

Разводить Хлорофиллипт нужно 1 чайную ложку на стакан воды, это спиртовой раствор. И полоскать им горло 3 раза в день. Уж поверьте, результаты не заставят долго ждать. Мне лично полегчало уже после после первого полоскания (хотя я не знаю, может это от обезболивающего которое я выпила от головной боли) но полоскала я вечером, почти перед сном и на утро я проснулась! И о Боже! Глотать почти не больно!! Потом опять пополоскала, и все меньше и меньше стало болеть. В общем буквально 3 дня (2 дня и один вечер) полосканий и ангины фолликулярной как не бывало!

Короче круто! ??? Всем советую! Не болейте!

Спасибо, что прочитали отзыв)

ypypy777рекомендует