Опубликовано 23 Сентябрь, 2015 - 19:51

Пристрастилась я к хлорофиллипту благодаря своему ЛОРу из обычной районной поликлиники. И благодаря кризису, как ни странно.

Каждый раз, когда я приходила к ней со своим больным горлом она выписывала мне лизобакт и хлорофиллипт.

И почему-то первым я пользовалась всегда, а вот хлорофиллиптом пренебрегала.

И как выяснила недавно - абсолютно незаслуженно.

И вот заболело в очередной раз горло. Прихожу в аптеку за лизобактом - а он - бац - и 450 рублей стоит.

(крайний раз до этого я его покупала за 160)

Глубоко сидящая во мне жаба взбунтовалась и я вспомнила про хлорофиллипт.

Решила всё-таки опробовать сие чудо-средство.

И очень прониклась, надо сказать.

• Во-первых стоит относительно дёшево - чуть больше 100 рублей за бутылёк.

• Во-вторых пользоваться удобно - набрал средство в инсулиновый шпиц и на гланды его (можно конечно ватной палочкой, но противно). Можно вообще приобрести его в виде спрея, но уже в 2 раза дороже (жаба не позволила).

• В-третьих, хлорофиллипт действует не хуже лизобакта, а в чём-то даже лучше. Теперь я ещё больше доверяю своему лору и понимаю, почему она всегда выписывает эти 2 средства в комплексе.

Першение и боль в горле стихают уже после первой обработки.

На вкус конечно, не щербет. Да и на цвет странное - зелёненькое такое (под цвет моей жабы))

Однозначно буду брать. И вам рекомендую.

Если же у меня не просто простуженное голо, а уже полноценная ангина - то тогда, конечно, уже только антибиотиками можно спастись. Но хлорофиллипт в таких случаях - отличное вспомогательное средство (с ним лечиться получается бодрее и веселее)

Обычно мне назначают следующие антибиотики: азитромицин (курс лечения 3 дня), аугментинурс 5 дней), в запущенных случаях принимала цефтриаксон - абсолютно убойный, но действенный.

Не болейте

_________________________________________________________________

Как я похудела на 15 килограмм и как поддерживаю результат )) С фото ))

Как я остановила жуткое выпадение волос ))

О моей любви к Айреку и о моих скромных заработках в сети ) + секрет вывода денег на карту с минимальным процентом ))

________________________________________________________________

Достоинства
  • 100% натуральное
  • Лечит быстро и эффективно
  • Спасатель от многих болячек
Рыжая-бесстыжаярекомендует