Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Февраль, 2015 - 23:44

Слава тому, кто изобрёл антибиотики!!!!

В борьбе с ангиной мне помогает Аугментин - переношу его абсолютно без побочных эффектов (правда никогда не забывают о золотом правиле приема антибиотиков - поддерживать микрофлору средствами содержащими бифидобактерии).

Да и вообще, читая отзывы об Аугментин е я поняла, что для многих он является щадящим - его можно назначать даже детям и беременным женщинам.

Курс лечения обычно составляет 5 дней, после чего я как новенькая, только чуть бледная )))

Облегчение наступает уже на второй день лечения. Аугментин можно и нужно сочетать при лечении ангины с местными антисептиками и народеыми средствами - тогда выздоровление наступает быстрее и веселее. Для меня такими средствами являются лизобакт, настойка прополиса и перекись водорода.

Если надо получить результат быстро, например, когда отчетность на работе и совсем некогда болеть - то принимаю вот этот антибиотик - его пью, когда времени на выздоровление в обрез, т. к. переношу немного хуже аугментина, но хватает 3 дневного курса.

Ну и конечно не забывайте во время лечения поддерживать микрофлору, чтобы избежать молочницы и прочих неприятностей.

___________________________________________________________________

Как я похудела на 15 килограмм и как поддерживаю результат )) С фото в нижнем белье До и После))

Как я остановила жуткое выпадение волос ))

О моей любви к Айреку и о моих скромных заработках в сети ) + секрет вывода денег на карту с минимальным процентом ))

___________________________________________________________________

Достоинства
  • Эффективность
Недостатки
  • Может вызвать дисбактериоз
  • Побочные действия
Рыжая-бесстыжаярекомендует