Опубликовано 25 Август, 2018 - 16:52

Приветствую всех заглянувших!

Сегодня расскажу вам о своей далеко не первой помадке от Nyx, но первой из этой коллекции.

Цветовая гамма оттенков настолько разнообразна, что остановиться на одной...очень сложно.

Расскажу по пунктам.

Что обещает производитель:

Наши помады NYX Professional Makeup Matte lipsticks обладают насыщенными тонами и стойкой формулой, которая позволяет сохранить макияж безупречным надолго. Помада мягко наносится и не стирается, а завершает макияж бархатный матовый финиш.

Внешний вид: очень стильный тюбик из матового пластика, белый шрифт (напечатан, а не наклейка, мне это очень нравится) все достаточно лаконично. Все тюбики у помад одинаковые, отличает их лишь прозрачная полосочка где видно оттенок. Помада шла без коробочки, это конечно не повод отнимать у нее звезду, но все равно. (не знаю зачем она мне). Колпачок закрывается плотно, до щелчка. На дне с каждой стороны указан номер и название оттенка. Выкручивающийся механизм стандартный.

Текстура: Текстура у помады маслянистая, не глухо матовая, по губам скользит, наносить приятно. Не плешивит, не полосит, с первого слоя получается нанести плотно.

Нанесение: я наношу без карандаша, на фото кисть не использовала. Все проходит достаточно легко и приятно (не психую).

Аромат: НИКАКОГО( нотки химии проявляются, если прям ее понюхать, на губах ничего не ощущается. Мне этот пункт принципиален, чтоб был приятный аромат, но звезду за это снимать, конечно же, не буду.

Цена: 550 рублей.

Стойкость: Хорошая, но не безупречная, перекус не выдержит, придется подкрашивать.

Оттенок: Мне понравился именно 35 оттенок (HONEYMOON), он нюдовый с розовым подтоном, при разном освещении разный, а это уже интересно.

Свотчи:

дневной свет
искусственный свет

Результат: Помада не прям матовая, если сомкнуть губы, все еще чувствуется маслянистая текстура. Финиш сатиновый. За это и снимаю звезду, такого прокола у Nyx в других линейках нет(

Вывод: Данную помаду рекомендую, оттенок красивый и не капризный, только матовость подвела(

Достоинства
  • Дает красивый цвет
  • Достаточно стойкая
  • Яркий и насыщенный цвет
Недостатки
  • Не 100% матовая
SandyDayрекомендует
В свотче смотрится темнее. А на губах такой молочный шоколад Love
Не обращала внимания на помаду эту, так как жидкая матовая сушит писец как( Теперь отоварюсь. Спасибо за находку Big smile
25.08.2018
Да, свотч темнее, в магазине на губах прям тестила, понравился Love Жидкие у меня тоже есть никсовские, вроде ничего, пойдет Cool а в других фирмах жидкие да, есть которые сушат(
25.08.2018
На таких красивых губах смотрится потрясающе, и оттенок очень классный)
Спасибо Love
У меня такая tea rose.
Сушит очень!
25.08.2018
У всех индивидуально, я наношу на тонкий слой бальзама и все хорошо Smile
Красиво лежит на губах)
25.08.2018
Так красиво выглядит на губах, очень понравился оттенок
25.08.2018
Очень приглянулся оттенок )
25.08.2018
помада на каждый день - выглядит отлично)
25.08.2018
Спасибо, на каждый день действительно пойдет Cool
Как хорошо, что я наткнулась на Ваш отзыв - как раз искала такой оттенок помады! Нереально вкусно смотрится на губах!
Спасибо! Innocent
25.08.2018
Правда что не совсем матовая, такое последнее время часто встречаю
25.08.2018
Цвет просто волшебный. Реально подойдёт на каждый день, ещё и губки такие красивые Love
25.08.2018
Очень красивый оттенок) Вообще люблю помады от Nyx, хорошего качества)
25.08.2018
Не плешивит, не полосит, и никакого запаха - то, что нужно!
26.08.2018
Пусть она и не наглухо матовая, зато комфортная. Нравится эта линейка, была как-то помада только другого оттенка Smile
02.10.2018
Smile оттенок просто космос, обожаю такие. Star
29.07.2019
Какие у вас губки красивые! Помада чудесно смотрится! Love