Опубликовано 9 Октябрь, 2018 - 15:23

несколько дней

Приветствую Вас! Рада, что заглянули)

Как только нанесла Dsquared She WOOD на себя, с первых секунд мое сердце стало биться радостней), давно мне не попадался настолько очаровательный парфюм!

Женский аромат "She WOOD" от итальянского бренда Dsquared выпускается с 2008 года.

Относят аромат к группе древесные, водяные.

ПИРАМИДА:

Верхние ноты: Лимон, Жасмин и Нероли;

средние ноты: Фиалка, Гелиотроп и Мускус;

базовые ноты: Ветивер, Белый кедр и Амбра.

Полноразмерный флакон, на мой взгляд выглядит необычно, строгая, лаконичная форма бутылочки и колпачка, но эта строгость "смягчается" деревянным элементом расположенным сверху.

АРОМАТ необычный для меня, этим он мне сразу понравился, уж очень много сейчас парфюмов схожих друг на друга, а этот со своим собственным лицом и характером.

Прекрасный древесно-фиалковый аромат, с примесью помадного запаха. Несладкий. Особенно интересны в нем деревяшки, очень живописные, сухие, словно опилки просушенные на палящем солнце. Есть в аромате глубина и объем, он словно бархатный и при этом пыльный.

Раскрывается интересно, имеет несколько стадий раскрытия, в самом конце "деревяшки" исчезают полностью, остается только тонкая, изящная "помадность".

Аромат теплый, осенне-зимний, стойкость на коже несколько часов. Шлейфит.

Зацепил меня Dsquared She WOOD, оставил незабываемое, прекрасное впечатление. Конечно хочу большой объем, желательно соточку)

Рекомендую познакомиться!

Еще о парфюмах тут

Достоинства
  • Незабываемый аромат
  • Необычный
  • Оригинальные
  • Приятный шлейф
  • С необыкновенным шармом
  • Стильный дизайн
Недостатки
  • Летом удушлив
Купенарекомендует
09.10.2018
Вы на Бьютидепо заказывали? Я тоже к парочке больших флаконов до кучи пробников набираю, на приличную сумму порой получается) Но ведь интересно же, хочется побольше ароматов узнать, глядишь, найдется, наконец, тот самый, единственный, хотя это, наверно, скучно Smile
09.10.2018
Да, на Бьютидепо. Я там большинство парфюмов покупаю. А с пробниками, да, хочется всего и побольше, все интересно, все бы попробовала)) Мне кажется, у кого много парфюмов, найти один единственный нереально, хотя кто знает? Wink Smile
Скажите, а где вы приобрели семпл? так хочется познакомиться с данным ароматом..
31.10.2018
В Бьютидепо