Опубликовано 29 Июль, 2017 - 12:25

Чао, красавицы!

Я вообще не очень хорошо отношусь к Гарнье: их средства для волос в основном мне не подходят, впрочем, для лица - через раз. Но вот крем для век от Белиты мне ужасно иссушил кожу, и я после работы заскочила в магазин за новым кремом. Особо не выбирала, просто схватила этот кремушек от Гарнье, потому что стоил недорого и было интересно попробовать

Внешний вид

Вот в такой упаковочке продается крем. Очень нравится такое цветовое сочетание: мятный, травянисто-зеленый, белый, светло-фисташковый... Наталкивает на мысли о свежести, натуральности, легкости

А туба с кремом выглядит так (фото ниже). На солнышке туба переливается перламутром и золотинками. Материал мягкий, крем легко выдавливается, а сама упаковка при это не деформируется)

Понравилась необычная форма колпачка, он, кстати, легко и удобно откручивается

Очень люблю в кремах такие аппликаторы носиком. Благодаря им очень легко выдавливать нужное количество крема

Консистенция и аромат

Консистенция крема очень легкая и воздушная, моментально распределяется по коже и весьма быстро впитывается. Требуется минутки две, чтобы крем уселся, но, внимание, остается блеск на коже! Собственно, производитель на то и намекал, называя эту серию "Сияние молодости". Для наглядности прилагаю фото

После распределения на коже остается блеск, после впитывания он остается на коже еще примерно минут на 15, но кожа не жирнится в дальнейшем

Аромат очень слабый, тонкий, вообще незаметный. Легкая кремовая отдушка. Для меня это большой плюс, не люблю я интенсивные ароматы в область лица наносить

Дополнительная информация с упаковки

Состав

Понятное дело, это не органическая косметика

Эффект на коже. Резюме

• способен разгладить мелкие и неглубокиемимические морщинки
  • кожа выглядит упругой и отдохнувшей
  • уменьшает синяки
  • уменьшает отечность (по утрам я выгляжу аки китайский пчеловод частенько)
  • приятный и очень слабый аромат
  • на коже оставляет сияние и блеск минут на 15-20
  • не жирнит
  • при попадании в глаза, конечно, не очень приятно) было дело, попадал пару раз на слизистую, но даже не вызвал аллергию и супер раздражения при этом
  • легкая, приятная консистенция
  • отлично увлажняет и питает!

Теперь хочу попробовать и крем для лица из этой серии!

Где купить и сколько стоит?

Во многих косметических магазинах и супермаркетах, стоит около 200 рублей

Другие мои отзывы на кремы для кожи вокруг глаз

Фото сделаны на любимый и абсолютно незаменимый фотоаппарат Sony a290.

Если было интересно, и вы хотите больше узнать обо мне и о моей истории успеха, то приглашаю вас почитать мой отзыв об учебе в МГУ им. М.В. Ломоносова

+ в этом отзыве рассказываю, сколько денег я заработала на отзывах в Интернете и почему я вообще пишу отзывы)

Ваша Вероника

DavveroVeroрекомендует
29.07.2017
Сама данный момент пользуюсь этим кремом жду результатов Smile пока что хорошо увлажняет
Буду знать, что можно пользоваться.
29.07.2017
На удивление отличный- не ожидала Smile
29.07.2017
удивилась такой высокой оценке, т.к был опыт использования крема 35+ (он никакой). Здорово, что вам подошел:)
Для Гарньер отличный крем! Wink
хотела его взять
29.07.2017
Мне эта серия у них тоже понравилась Smile
29.07.2017
возможно прикуплю себе такой когда мой закончится
понравилась легкая текстура)
29.07.2017
Неожиданно хорошо на вас сработал)
Отлично, что крем подошел Вам Smile
29.07.2017
Прям классный крем для такой цены
29.07.2017
У меня тоже раньше были предубеждения по отношению к той или иной косметике, но сейчас склонна думать, что у каждого производителя (как и у каждой хозяйки) есть свои "коронные блюда", которые им хорошо удаются Wink
29.07.2017
надо попробовать, как раз ищу хороший крем для кожи вокруг глаз)
29.07.2017
неплохо работает, а я себе никак эффективное средство для глаз подобрать не могу (
29.07.2017
Дизайн тубы приятный, да и результат неожиданно хороший)
Хороший крем)
29.07.2017
я такого у нас не видела
29.07.2017
И мне он должен подойти, поскольку пока многого от крема для век и не требую Cool
29.07.2017
Мне мало какие продукты от гарньер подходят. Пожалуй, не буду экспериментировать. Но почитать было интересно Smile
29.07.2017
не видела такой крем еще в продаже
29.07.2017
Интересно попробовать, давно с этой маркой не имела дело Big smile
29.07.2017
Был такой. Понравился, но второй раз не куплю, пробую новое
29.07.2017
Не пробовала такой крем, но я у Гарниер уже давно ничего не брала для лица
29.07.2017
У меня был ночной крем из этой серии! Тоже второй раз возьму Big smile
29.07.2017
Нужно будет купить попробовать, пока пользуюсь кремами, которые муж купил мне в Израиле, ещё он опять туда ездил, и везёт мне несколько тушей для ресниц, буду тестить)))))
29.07.2017
Главное увлажняет,да и цена приятная-не бьет по карману
29.07.2017
Хорошо, когда крем понравился настолько, что хочется повторить покупку!
30.07.2017
хорошо, что работает! я не очень придирчива у составам, избегаю только основного. тут на третьем месте минеральное масло. не хотелось бы его Smile
30.07.2017
уменьшает отечность (по утрам я выгляжу аки китайский пчеловод частенько)
знакомое состояние, теперь и я хочу такой крем приобрести
Отличный крем по описанию
Люблю Гарниер, несмотря на химозность) Надо мне для себя из этой серии что-то присмотреть.
не пользовалась кремом для глаз от Гарньер, только для лица пробовала. для глаз у меня сейчас патчи Smile
п..с захотелось винограда))
30.07.2017
По дизайну такой миленький) И действенный)Куплю, скорее всего, попробовать)
Надо будет обязательно попробовать
30.07.2017
Интересно) А я то уже давно перестала верить в эффект от кремов гарниер) Нужно присмотреться))
30.07.2017
С кремами гарньер не особо дружила, такой не пробовала правда)
30.07.2017
Судя по всему, стоящее средство
Даже неожиданно) у меня к Гарнье какое-то предвзятое впечатление
30.07.2017
крем для кожи вокруг глаз, на мой взгляд, очень важен в уходе за кожей
Ещё 51 комментарий