Опубликовано 15 Сентябрь, 2015 - 13:25

❤ ❤ ❤ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!❤ ❤ ❤

Хочу рассказать вам о чудо-креме для кожи вокруг глаз от Garnier Сияние молодости 25+.

Кожа вокруг глаз всегда требует особого ухода. Это, в первую очередь, увлажнение и питание. Так как, своевременный уход является одним из пунктов профилактики появления морщин. Но, помимо этого, кожа вокруг глаз очень тонка и нежная, поэтому ухаживать за ней нужно тщательно, чтобы взгляд выглядел свежим, не было сухости и стянутости. Я, периодически, покупаю различный уход за этой зоной и экспериментирую. Также, я, наверное, как и почти любая девушка, ищу средство от тёмных кругов под глазами. Пробовала крио-эмульсию от Маркелл, но никакого эффекта я не увидела. Отзыв на неё можно посмотреть здесь http://irecommend.ru/content/erunda-polnaya-nikako... . Вернёмся к нашему крему. Вообще, он не заявлен, как крем от синяков, но, тем не менее, он их скрывает!

Из описания с официального сайта Garnier:

В 25 лет, когда начинаются первые возрастные изменения кожи, обычного увлажняющего ухода уже недостаточно, если вы хотите сохранить молодость вашей кожи. Вам нужен эффективный ежедневный уход, который борется с первыми возрастными изменениями.

КАК ОН ДЕЙСТВУЕТ?

Мультиактивный уход вокруг глаз борется с первыми возрастными изменениями и сохраняет молодость кожи: разглаживает первые морщинки, придает сияние и увлажняет кожу вокруг глаз. Ваш взгляд становится заметно более молодым и сияющим.

ДОКАЗАННАЯ ЭФФЕКТИВНОСТЬ И ВИДИМЫЙ РЕЗУЛЬТАТ*:

• Кожа выглядит более здоровой 92%
• Кожа более гладкая 84%
• Кожа более сияющая 69%

*Потребительский тест - 68 женщин - 4 недели

Его формула содержит специально разработанный комплекс:

Растительные клетки молодости + Кофеин, действующий на кожу в 2‑х направлениях:
• Комплексное антивозрастное действие: стимулирует клеточное обновление, разглаживает первые морщинки и увлажняет кожу лица.
• Придает коже сияние.

Что касается упаковки, то она показалась мне очень удобной. Это не баночка, поэтому не нужно каждый раз залазить туда пальцем. И что, очень удобно, это то, что тюбик оснащён тоненьким носиком, поэтому дозировать крем намного легче. Можно просто поставить точечки сразу на коже, и уже потом распределить.

Действие и результат. В первую очередь, хочу отметить сразу, что мои мимические морщинки в уголках глаз он не разгладил, хотя производитель нам и обещает это. Но, не знаю, можно ли мимические морщинки отнести к первым возрастным изменениям, если они у меня ещё со школы.Smile Очень часто улыбалась и смеялась.Smile Других проявлений, у меня пока, т-т-т, нет.(Мне 27 лет.) Поэтому, на 100% всё-таки, о том, что крем совсем не работает в этом направлении, я наверное, судить не буду. Но, девочки, как он воздействует на кожу, это просто класс! Если учесть, что это не масло, не какая-то супер-насыщенная сыворотка, то результат меня, мягко говоря, удивил! Сам крем плотный, насыщенного белого цвета, но при этом, текстура лёгкая. (К сожалению, фото забыла сделать). Распределяется очень легко, быстро впитывается. Кожа после него, реально, очень увлажнённая! Свежая, ухоженная! Напитанная и сияющая! Честное слово, я не ожидала такого от Гарнье. Признаюсь, раньше, их кремы не вызывали у меня особого восторга. И, купив однажды, больше не смотрела в их сторону. Сначала, я использовала это крем на ночь, мне нравился результат с утра. Но, потом я стала пользоваться на ночь другими средствами, а этим попробовала пользоваться утром. Признаюсь, что с вечера, я не замечала одного замечательного эффекта, о котором сейчас расскажу. Просто мазала и ложилась спать. Но, когда я стала использоваться его с утра, я заметила, что он очень хорошо убирает синюшность под глазами! О таком эффекте я и не подозревала! Но, скажу сразу, что эффект этот не терапевтический, то есть это не лечение, не избавление от кругов на совсем. Он действует в этом направлении несколько часов после нанесения. Но, на день, он точно освежит ваш взгляд! Особенно с утра, и если не выспались, это просто спасение! Я, сначала сомневалась, как же его наносить, и как ляжет макияж. Но, я делаю так: как только я встала и сразу умылась, я наношу крем тонким слоем, чтобы он мог полностью впитаться. Крем не жирный, поэтому с этим проблем нет. Сейчас, я в декрете, поэтому какого-то определенного времени на сборы у меня нет. Но, если намечаются какие-то дела, куда нужно успеть по времени, то я как раз так и делаю, как написала выше. Сразу после умывания наношу крем и иду завтракать. За это время он полностью впитывается, примерно за 30 минут он точно впитается. И тогда консилер на него ложится хорошо, ничего не полосит. Не знаю, что будет, если нанести крем и сразу наложить макияж. Я так не делаю.) В общем, очень нравится его действие! Заапах, к слову, у него совсем не раздражающий. Лёгкий и ненавязчивый. Никакой "советчины" я и в помине не ощущаю, как многие пишут.

Прилагаю фото ДО и ПОСЛЕ (примерно минут через 15 после нанесения крема)

Меня этот крем полностью устроил, и думаю, что куплю ещё одну упаковку, когда закончатся другие, с которыми сейчас экспериментирую. Однозначно, РЕКОМЕНДУЮ!

Мои отзывы на другие средства для кожи вокруг глаз:

❤ ❤ ❤ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПРОСМОТР!❤ ❤ ❤

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстро впитывается и хорошо увлажняет
  • Доступная цена
  • Легкая текстура
  • Ненавязчивый слабый аромат
  • Сияющий вгляд
  • Удобная упаковка
  • Уменьшает синеву и освежает
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Не справляется с глубокими мимческим морщинками
  • Только базовый уход, не антивозрастной
  • Только в качестве профилактики
Alyona_RUрекомендует
отличный крем)
тоже таким пользовалась
о, это для меня! тем более, что крема для лица из этой серии я использовала - понравились.
15.09.2015
я особо не доверяю гарньер! Shy
Спасибо всем, кто заглянул! Smile
15.09.2015
CardiacAnna , я тоже, о чём и писала в отзыве Smile Но этот крем явное исключение! Wink Купила его случайно, ещё в начале весны! Выкинула не понравившийся совсем 100 рецептов красоты, и срочно нужен был какой-то крем на замену. В ближайшем магазине из всего ассортимента, этот был самый презентабельный, его и взяла. Честно говоря, вообще результатов не ждала, но, как ни странно, крем сработал отлично, мне на удивление! Shy
16.09.2015
стоит попробовать) я вообще к гарньеру хорошо отношусь)
17.09.2015
Roxy-sty, попробуйте, я думаю вам понравится) Меня Гарньер, в последнее время стал приятно удивлять, что Мицелярная вода, что , теперь вот, этот крем Smile