Опубликовано 24 Январь, 2020 - 08:10

полгода или более

Приветствую! ?

Активно я начала использовать кремы для области вокруг глаз лишь тогда, когда мне исполнилось 25 лет (сейчас почти 27). До того не было никакой необходимости, да и сейчас острой надобности нет, но возраст, так сказать, ПОРА ?

Использую уже второй тюбик данного крема, а это о многом говорит.

Место покупки: ИМ Wildberries

Цена: с учетом скидок 116 руб. в первый раз и 135 руб. во второй. Полная стоимость: около 200 руб.

Почему во всем многообразии продуктов для кожи вокруг век выбрала именно Garnier ?

• товар куплен свыше 9000 раз
  • хороший рейтинг на сайте интернет-магазина
  • цена
  • разграничение соответственно возрасту

ВНЕШНИЙ ВИД

Упаковка мне понравилась: миниатюрный симпатичный тюбик, коробочка с подробным описанием продукта, свежий зеленый цвет.

Объем 15 мл. Я израсходовала за 3 месяца.

У крема удобный дозатор с узким носиком.

Продукт белого цвета. Текстура нежная, легкая. Крем распределяется как по маслу.

Запах приятный, ненавязчивый, травянистый.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ

✅ Крем быстро впитывается, устраняя сухость нежной кожи век. У меня сразу после появляется ощущение какой-то легкости, отдохнувших глаз и "сияющего взгляда", как указано на коробочке.

✅ Кожа вокруг глаз отлично увлажнена, хоть и не 24 часа, как заявляет производитель, но в периодах между вечерним и утренним уходом увлажнения достаточно.

✅ Продукт является отличной основой по макияж, на нем не скатывается ни база под тени, ни тени, нанесенные на "голое" веко.

❕ Насчет разглаживания первых морщинок крем пока не показал свою эффективность на мне, хотя использую продукт уже полгода. Честно говоря, я сомневаюсь, что крем за 200 рублей способен разгладить морщинки даже на молодой коже. Явные мешки под глазами и синеву он конечно же не уберет.

Вывод: учитывая цену, продукт классный! Он отлично увлажняет , но не более того. Чудес от него ждать точно не стоит. Для молодой кожи без особых проблем - прекрасный вариант.

Alyona Sherstnevaрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
27.01.2020
Добрый день, большое спасибо за обратную связь!