Опубликовано 28 Октябрь, 2016 - 20:33

Здравствуйте!

Сегодня мой отзыв будет о креме для кожи вокруг глаз Garnier Сияние молодости 25+.

Бродя как-то по Ленте, решила обновить свой крем для кожи вокруг глаз, выбирала недолго ориентировалась только на циферки и производителя. Выбор в гипермаркете был большой, но мне приглянулся именно от Garnier "Сияние молодости" 25+, так как марка бюджетная, но неплохая.

ЦЕНА от 200 рублей.

КУПИТЬ можно в различных косметических магазинах и гипермаркетах, я брала в "Ленте".

ОБЪЕМ 15 мл.

• УПАКОВКА.

Крем продается в картонной пачке, а сам находится в лаконичной, мягкой тубе.

Крышка отвинчивающуюся, под ней находится удобный, зауженный дозатор. Крем извлекается равномерно, без "плевков" и ровно столько, сколько вам будет нужно.

Аромат не выраженный, но напоминает крем "Балет" или что-то вроде того. Спустя несколько минут запах перестает слышаться вообще.

Текстура очень нежная, легкая, воздушная, нежирная. После нанесения остается легкий, белый, сияющий след, но впитывается он очень быстро. После применения нет ощущения пленки, кожа дышит. Но спустя время, если потереть глаза руками, может скататься.

Цвет белый.

• СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ.

Я наношу небольшое количество крема на кожу вокруг глаз утром и вечером.

• СОСТАВ.

• ОБЕЩАНИЯ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ и ВПЕЧАТЛЕНИЯ.

Мультиактивный уход вокруг глаз борется с первыми возрастными изменениями и сохраняет молодость кожи: разглаживает первые морщинки, придает сияние и увлажняет кожу вокруг глаз. Ваш взгляд становится заметно более молодым и сияющим.

Думаю, этому крему будет тяжело бороться даже с первыми возрастными изменениями. Во всяком случае с моими "возрастные изменения" все на месте.) Крем действительно придает сияние коже, с этим не поспоришь. Так же крем отлично увлажняет кожу вокруг глаз и неплохо снимает отеки.

На этом собственно и все, крем не обещает золотых гор, но и не выполняет одну из самых главных задач. Глупо, конечно, надеяться на крем в борьбе с морщинами, но производителей тоже никто за язык не тянул.

Мой тип кожи:

Проблемная, комбинированная, склонная к высыпаниям, есть небольшие мимические морщины.

Будьте аккуратны при нанесении, если попадет в глаза, то ощущения будут ужасные.

• ИТОГ.

В целом, крем Garnier Сияние молодости 25+ показал себя, как неплохое, увлажняющее и снимающее отеки средство. Также крем очень удобный и экономичный в применении. Больших надежд возлагать на него не стоит, если вам нужен хороший, увлажняющий, но бюджетный крем вокруг глаз, то "Сияние молодости" должен вам понравиться.

ПЛЮСЫ:

1. Бюджетный.
  2. Увлажняет.
  3. Снимает отеки.
  4. Делает кожу сияющей.
  5. Быстро впитывается без ощущения пленки.
  6. Аромат практически отсутствует.
  7. Освежает
  8. Приятная текстура.

МИНУСЫ:

1. Не борется с первыми признаками старения.
  2. Будьте аккуратны при нанесении, если попадет в глаза, то будет очень больно.
Patakyрекомендует
28.10.2016
в составе вода, глицерин и минеральное масло на первых местах.. с таким же успехом можно детским кремом намазать, он и подешевле обойдется Tired
28.10.2016
С ним нужно быть на чеку!
28.10.2016
Пугает, что крем вызывает очень неприятные ощущения при попадании в глаза.
неплохой крем)
Что-то мне нравится, раз такое ядреное средство, при котором нужно беречь глаза, а крем все же предназначен для применения вокруг глаз.
28.10.2016
хорошие достоинства крема, но жаль, что с главным нюансом не справляется Puzzled
28.10.2016
У Avon некоторые кремы, правда для лица, если попадают на кожу около глаз, вызывают раздражение, жжение. Там даже в глаз попадать не надо. Big smile
Для такого крема моя кожа уже стара.
28.10.2016
буду знать что покупать не стоит
28.10.2016
Слабенько, особенно удивило, что может скатываться
28.10.2016
Хороший крем для глаз найти не так-то и просто.
28.10.2016
Какая странная реакция на глаза(
28.10.2016
Главное увлажняет,но вот кусачий-это плохо Shock
Я как-то вот на гарньер особых надежд на всю продукцию не возлагаю...поэтому не покупаю. Здесь даже гладя на состав особо-то и искать нечего... Но для молодой кожи - ей в целом всё равно. Если отёки сняло - уже хорошо!
28.10.2016
В принципе не плохо за свою стоимость Smile
у меня жуткая аллергия на него была
29.10.2016
Давненько я ничего от этой марки не брала Glasses
Мне нужен крем посерьезнее!
29.10.2016
у меня был крем, который щипал глаза, это неприятно
29.10.2016
Щипет глаза это для меня не приемлемо.
29.10.2016
У меня крем для лица из этой серии, мне понравился Smile
Неприятно будет, если попадет в глаза.
Лучше обходить этот крем!
Пробовала такой крем. Ничем не впечатлил, но и претензий не вызвал. Обычный крем
29.10.2016
Брать не буду такой крем...
Вполне неплохой
29.10.2016
А у меня это один из любимых кремов для век, который реально убирает круги под глазами)
29.10.2016
Жаль что на глаза так действует, у меня чувствительные и мне бы такой крем не понравился наверное
29.10.2016
Не борется с первыми признаками старения
Жаль, а крему для кожи после 25+ необходимо было бы решать эту проблему)
30.10.2016
Крем для глаз который при попадении в глаза раздражает...думаю такой крем не нужен(
30.10.2016
Посматривала на этот крем. Хорошо, что не купила. Для меня если крем жжет глаза- это самый весомый недостаток.
как раз для моего типа кожи
04.11.2016
Неплохой крем, я бы попробовала)