Опубликовано 25 Февраль, 2017 - 18:47

У меня в свое время были очень болезненные месячные, просто загибалась от боли, приходилось даже день-два дома отлеживаться, и ничего особо не помогало, ни анальгин, ни грелки. Прошло только после родов. А вот теперь дочка выросла и тем же мучается – раз в месяц боли бывают, при том что врач говорит все в порядке, патологий нет, говорит обезболивающее пить – выбор сейчас огромный. Но я как-то на собственном опыте убедилась, что обезбаливающие не все безвредны, и можно запросто себе навредить побочными эффектами от этих таблеток. Консультировались с хорошим доктором, он сказал купить таблетки налгезин форте – безопасны, побочек минимум в инструкции, многим хорошо помогает. Их даже пожилым людям рекомендуют при болях принемать – у кого сердце например слабое для них тоже, эти таблетки безопасны. Купила дочке налгезин форте, она очень довольна осталась. Говорит, одну таблетку приняла и на целый день про боль забыла!! Качественный препарат, качество европейское, я как-то спокойна, теперь за нее. Носит теперь упаковку налгезина с собой в сумочке, на всякий случай. Да и я тоже держу в домашней аптечке, зачем боль терпеть, когда можно одной таблеткой от нее избавиться! Жалко в мою молодость я про такие не слышала, анальгином травилась, меня тошнило от него да и сейчас говорят он вредный очень. А налгезин безопасный и помогает хорошо, это главное.

Достоинства
  • Не дорогой.
  • Очень эффективный
Khekovaрекомендует