Опубликовано 1 Март, 2016 - 20:28

Сразу оговорюсь, что я не "сижу" на этом лекарстве, а принимаю его время от времени, когда особо достает суставная боль. У меня полиартроз,болят практически все суставы, но болят по-разному: руки чуть чуть, а вот ноги и таз бывает просто невыносимо.
Когда терпеть становится невыносимо, а это бывает в период обострения весной и особенно осенью, я в последнее время пью Налгезин. Найз мне перестал помогать http://irecommend.ru/content/obezbolivayushchee-dr..., кеторол не помогал никогда http://irecommend.ru/content/pri-sustavnykh-bolyak..., многие импортные обезболивающие стоят дороже.
Налгезин обладает не только обезболивающим эффектом, но и снимает воспаление суставов.
Почему же я не пью постоянно это столь эффективное лекарство? Да потому, что как и любой
нестероидный противовоспалительный препарат отрицательно влияет на все органы ЖКТ и почки. Это беда не толлькко Налгезина, а всех НПП. Поэтому я приспособилась пить его разово, тем более, что он действует очень быстро. Например, прошлые выходные я шла к друзьям на юбилей, знала, что мне предстоит трудный вечер. Выпила накануне на ночь таблетку и еще одну утром. В результате 6 часов смогла продержаться на высоких каблуках да еще и танцевала. Это при моем то многочисленном артрозе средней степени!
Точно так же поступаю, если приходится долго ходить или сидеть, допустим, в самолете. В общем, жить захочешь, научишься вертеться.
Мой совет, не злоупотребляйте. А то будете корчиться не только от суставной, но и от желудочной боли и почечных коликов.
Здоровья Вам!
Достоинства
  • Быстро помогает
  • Не дорогой.
  • Очень эффективный
  • Пока имеется в продаже и выпускается без рецепта
Недостатки
  • Масса побочных эфектов
  • Противопоказания
Алла Ч.рекомендует