Опубликовано 28 Декабрь, 2020 - 21:25

Здравствуйте!

INSOLENCE- необычный аромат, первый раз читала отзывы о нем из-за любопытства, во- второй раз из-за желания его купить. Шокирует с первых минут и поводов его не носить больше, чем наоборот носить😀 . Поэтому не всегда его использую, и добить весь флакончик точно не смогу еще долгое время. Зато в какой-то степени мне льстит , что у меня есть такой аромат с взрывным характером. Не всегда хочется легкости в душе и спокойствия. И да, он создан не для закрытого поведения в обществе.

Guerlain INSOLENCE
Так как впереди Новый Год и носить Insolence больше всего я люблю зимой или осенью, фотографии я решила оформить по- праздничному. Но, аромат сам не такой, несмотря на то, что он нетрадиционный и не консервативный. По моим ощущениям, он не прилично - громкий и в этом его фишка.

Причем версия ЕДТ такая же громкая до бесконечности, как и EDP, единственное - не такая густая и смолистая.

Оформление:

К счастью я знакома со старым дизайном. Здесь присутствует, как всегда изысканность вкуса даже в оформлении.

Форма флакона к месту- в виде цветка. Нет лаконичности, но есть всеобщая узнаваемость и уверенность, что он такой один. Поэтому и тянется взгляд всегда на подобного рода милые флакончики.

Guerlain INSOLENCE
А еще главная особенность и в крышечке, если ее убрать- останется очень милая фигуристая, округлая форма. На мой взгляд, очень фантазийно и непосредственно.

Guerlain INSOLENCE
Упаковка насыщенного цвета, и , что самое приятное , ее также приятно использовать, как и сам аромат. Без дела она точно не залежится.

Guerlain INSOLENCE
Цвет жидкости не яркий, бледно-розовый. И несмотря на ее насыщенность, никаких следов она не оставляет на одежде.

Мое восприятие:

Скажу так название аромата "дерзость" в какой-то степени отражает характер Insolence . Он не вполне обычный и нескромный с первого взгляда.

Об ощущениях когда побрызгалась ароматом в первый раз: "Что я такое попробовала, раз так испугалась"? Такая очень яркая заметность, что от непривычки можно растеряться. Да , аромат пугающий с первых минут, и не всем подходит, но он прекрасен! Запоминается уже после первого использования.

• Верхние ноты: малина, бергамот, красные ягоды и лимон;
  • Ноты сердца: апельсиновый цвет, фиалка и роза;
  • Ноты базы: ирис, сандаловое дерево, бобы тонка, мускус и cмолы.

Аромат сладкий, и сладость дорогая и мелькающая в нем. Так Insolence и начинается : с искусственной, немного отстраненной розы с большим кустом спелой, ароматной малины. Вот почему и кажется он с первых минут пугающим, но таким красивым.

Малина впоследствии становится даже липковатой в пудре. А дальше аромат меняется, уже не страшно красиво, а просто привычно без ощущения силы и напора.

Не могу не отметить впечатляющий союз ириса и фиалки в дальнейшем. Такая комбинация , позволяет Insolence запомнить на всю жизнь. Яркая, своеобразная красота! А главное гармоничная во всем.

База привычная носу, что уже что-то похожее я чувствовала поначалу, фиалка становится нежнейшая с кремовой прохладной изюминкой, постарался на славу сандал , потом аромат превращается в нежнейшее, косметическое, дорогое мыло, тут уж дело рук мускуса.

Guerlain INSOLENCE
По по поводу пудровости: Insolence - пудровый и даже несмотря на ягодную отдушку временами, пудра всегда присутствует. Уклон в ретро есть, как в старте, так и в конце. И самое главное, благодаря сладости, пудра не отталкивает от себя.

При сдержанном нанесении- этот аромат передает именно такое настроение, о котором мечтаешь. С осторожной силой духа, не лишаясь переливчатости и приятных изменений.

Шлейф самый, самый долгий! Первое время я привыкала его слышать целый день. Его можно ощутить на ощупь, необъяснимо, но факт. Я точно знаю, если я одену Insolence , меня будут знать в лицо, кто даже и не знаком со мною. Я уже попадала в такие ситуации, иногда даже выручал аромат.

На мой взгляд и стойкость грандиозная, Insolence могут позавидовать и из-за этого качества. Чтобы привыкнуть даже к стойкости, нужно для начала понимать, куда его нужно носить. Не повседневный формат точно. Я обычно обещаю себе одеть его только на вечерние выходы, даже развлекательные чаще всего. Наверное в этом и есть небольшая погрешность у этого аромата, зато в таком случае можно, как следуется соскучиться по нему.

Ассоциации:

Аромат бархатный , как будто что-то подобное издается из внутреннего мира женской косметички.Я замечала не раз, что в Insolence много необычного и обычного за гранью понимания, поэтому запах напоминает и саму косметику, и косметическую, сладкую отдушку и даже саму ткань, которая насыщается определенно такими привлекательными балансами.

Кому стоит обратить внимание:

Продвинутым любителям парфюмерии можно пробовать вслепую знакомство с ним. Удивить сможет, также, как и не удивить. В любом случае - не будет неожиданных расстройств.

Если Вам нравятся ароматы, где пудра всегда будет заметна , стоит присмотреться и к Insolence.

Как обещает название аромата: запах сладко-дерзкий, волнующий и без компромиссный. Поэтому он не станет нежным и кротким, сколько бы вы не ждали. Хоть и есть фруктовость вначале , она очень необычная, не легкая и не воздушная. Поэтому, тут тоже надо учитывать такие особенности.

Чем-то мне в базе - этот аромат напоминает Givenchy Ange ou Demon, у обоих есть что-то синтетическое и сложное и насыщенное. Оба аромата не любят закрытого пространства, если мало воздуха или даже закрытых окон. Поэтому Insolence я не ношу летом и весной, к сожалению.

Шлейфовая база великолепная! Поэтому в список шлейфовых ароматов он входит без сомнений. И в этом случае его тоже рекомендую.

Цена и где купить:

• Я покупала на сайте Бьюти депот совсем давно
  • 30 мл обошлись в 2.150 рублей с учетом акции ( старый выпуск, флакончик без переиздания, как и сам аромат)

В итоге я рекомендую! Аромат с вызовом , зато какой эффектный! Если своим описанием пугает людей, что уж говорить, наверное- это круто быть таким! Заметность- это его конек, с таким впечатляющим шлейфом можно не бояться ничего!

Guerlain INSOLENCE
С Наступающим Новым Годом дорогие читатели! Желаю чтобы новогодняя сказка продлилась целый год и он стал теплым во всех отношениях!🥳☃️🎄

Достоинства
  • Вызывает ревность у чужих жён
  • Запоминающийся
  • Красивый оригинальный флакон
  • Незабываемый аромат
  • Необычный
  • Оригинален
  • Оригинальность
  • Сведет с ума любого
  • Странноватый
  • Томная сладость
  • Шикарный аромат
Недостатки
  • Надо знать чувство меры
лолита 1988рекомендует
28.12.2020
Моя лучшая подруга все время раньше заходила в Лету и душилась ими, я ей говорю, ну купи уже их!
Она отвечает, что когда купит будет не то Big smile
29.12.2020
Бывает такое, у меня стока хотелок, что настраиваю себя также😀
28.12.2020
Какой необычный, заинтересовал Shy Люблю подобные ароматы, думаю, он станет следующей хотелкой Big smile Отзыв было очень интересно читать, а фото атмосферные)
Спасибо! Santa
С наступающим новым годом! Santa
это моя хотелка уже давно, все попробовать хочу его) у меня такое чутье, что должен понравится! По крайней мере обзоры смотрела и читала на него, очень интригует!
Фотографии новогодние и праздничные самое то сейчас Party
С наступающим и тебя Новым Годом🎅
Не забывай только, что ретро-нотки присутствуют, а они на любителя! А так в целом неземной любимец от Герлен у меня он) Вообще что-то подсела на их парфюмерию, пора завязывать .... Есть и другие бренды неискушенные моим носом😀
29.12.2020
Парфюм в прежнем флаконе выглядит как-то более индивидуально Love притягивает внимание.
29.12.2020
И мне тоже он прежним запомнился, остаюсь до сих под впечатлением!