Опубликовано 17 Август, 2020 - 02:24

359 руб.

Всем привет кто заглянул на мою страницу, я продолжаю делиться своим опытом использования продукции Pampers.

Сегодня хочу рассказать про особенные для нас подгузники - Pampers New Baby-Dry.

Производитель доработал модель Active Baby-Dry.

С ними познакомились еще до рождения малышки, нам привезли родственники неиспользованные подгузники, из которых уже вырос ребенок.

Они зарекомендовали себя отлично на рынке, поэтому хочется рассказать подробнее о нашем опыте.

Пачка яркая, в стиле бренда, бирюзовые цвета.

Справа вверху находится значок, который обозначает что подгузник имеет воздушные каналы.

При этом сами подгузники имеют внутренний супер-впитывающий слой благодаря жемчужным микрогранулам.

Если возникнут вопросы по продукции, можно позвонить на горячую линию и все уточнить.

Основные правила эксплуатации, нельзя утилизировать в туалет, необходимо только в ведро.

На 8 языках написана инструкция.

Первое что видишь при открытии это милый и нежный дизайн подгузников.

В упаковке представлены 2 рисунка:

Индикаторная полоска отлично работает, со своей функцией справляется.

Внутри подгузники мягкие и воздушные, можно увидеть 3 канала, за все время использования у нас ни разу не было плохого опыта.

В области ножек высокая посадка, что обеспечивает защиту от натираний.

Липучки выполнены хорошо, можно использовать много раз.

Внутренне манжеты удерживают все, распределяя жидкость равномерно.

Как и во всех остальных линейках отсутствуют плохие вещества при производстве подгузников.

Если проверить подгузник на запах то чувствуется легкая отдушка, она приятная и не навязчивая по аромату.

Мы использовали и ночью и днем, выдерживают до 12 часов, Производитель тут постарался.

Они созданы из мягких и натуральных материалов чтобы обеспечить надежный комфорт ребенку.

За все время использования ни разу не было обнаружено сипи и опрелости.

Самое основное отличие от Active Baby-Dry это наличие индикатора влаги. Бренд решил добавить и доработать модель, так как немногим будет удобно жить без индикатора влаги.

По итогу хочу сказать, отличные подгузники для самых маленьких, Вам понравятся!

Достоинства
  • Милые картинки
  • Много впитывают
  • Мягкие
accssorizeрекомендует
Официальный представитель Pampers_expert
24.08.2020
Добрый день! Благодарим Вас за замечательный отзыв!

Мы рады, что подгузники Pampers New Baby-dry подходят Вашей малышке и нравятся Вам! Комфорт деток – наша главная задача!

Кстати, товары Pampers можно приобрести по выгодным ценам в различных торговых сетях – следите за объявлениями в наших группах Pampers Мамочки в социальных сетях!

Желаем всего наилучшего Вам и Вашей малышке!