Опубликовано 8 Сентябрь, 2020 - 08:52

1000 руб

Без подгузников вряд ли обходится какая-то современная мама.

Первое время после рождения ребенка я использовала подгузники только на прогулке. Но уже после месяца малышка стала активнее, дома стало прохладнее и подгузники мы стали надевать дочке чаще.

Пробовали бюджетные варианты и в целом были довольны качеством.

Но тут увидели на сайте Детского Мира акцию на бренд Памперс и решили взять сразу мега-упаковку.

Сомнений в качестве у меня не было, бренд ведь.

Да и предыдущие подгузники, честно говоря, мало отличались между собой.

Итак,Подгузники Pampers New Baby-dry оказались в нашем доме.

Подгузники Pampers New Baby-dry
Упаковка огромная, аж 144 подгузника.

Уложены подгузники были компактно и аккуратно. Фотографий у меня, к сожалению, нет. Я не собиралась писать отзыв на памперсы, но накипело.

Открывается пачка тоже удобно, для переноски есть ручка.

Подгузники Pampers New Baby-dry
В общем, к упаковке нет претензий, все сделано отлично.

Сами подгузники симпатичные. Меня удивило, что подгузники очень тонкие.

Подгузники Pampers New Baby-dry
Резиночки все хорошо прилегают к телу ребенку, не давят, все комфортно.

У нас размер 2: 4-8 кг. Дочка весит 5,5 кг, т.е. нам в самый раз.

Ребенку в подгузнике комфортно. Мы были довольны.

По ножкам прилегают хорошо. Следы после использования остаются, но они легкие, и быстро проходят.Застежки удобные. Даже можно расстегнуть и застегнуть снова.
Подгузники Pampers New Baby-dry
Но счастье длилось недолго, буквально до первого похода в туалет.

Я прошу прощения за подробности, но по-другому не могу объяснить свое недовольство.

Подгузники Pampers New Baby-dry
Итак, как только ребенок сходит по-маленькому в туалет, памперс становится таким горячим, что держать ребенка на руках не комфортно. А ребенку как?(

Минут через 5 это проходит, но очень не приятно.

Плюс к этому после первого мочеиспускания памперсы начинают неприятно пахнуть. Естественный запах в сочетание с пропиткой подгузника... совсем не айс.

Ну это я еще могла терпеть и даже как-то перестала замечать. Огромная пачка куплена, надо ее использовать.

Но больше всего меня раздражает, что когда ребенок ходит в туалет по-большому, и подгузник пропускает и у ребенка грязная спинка.

По началу я думала, что как-то не плотно застегиваю подгуз, но нет! Это регулярная проблема, как бы я не пыталась надеть подгузник.

Я так поняла, что проблема в том, что подгузник свободный на спинке. Затягиваю я его плотно, но в то же время не пережимаю на животике. Но практически каждый раз меня ждет неприятный сюрприз.

С более дешевыми подгузниками таких проблем не было.

Подгузники мы меняем ребенку часто и этой огромной пачки хватило нам чуть меньше чем на месяц.

Подгузники Pampers New Baby-dry
Сейчас подгузники уже заканчиваются и это тот случай, когда я рада и жду покупку новых подгузников, которые избавят меня от грязной спинки ребенка.

У подгузников Памперс масса достоинств:

• тонкие;
  • удобные;
  • не жмут ребенку;
  • упаковка практичная;
  • большая пачка.

Но недостатки для меня оказались более существенными:

• издают неприятный запах;
  • очень горячие;
  • не прилегают на спинке.

После этой неудачной покупки я полностью разочаровалась в бренде и буду обходить его стороной! Может быть, подгузники других серий лучше, но пробовать их у меня нет ни малейшего желания.

Подгузники Pampers New Baby-dry

Я очень редко пишу негативные отзывы, но здесь просто не смогла удержаться! Ведь от подгузников зависит комфорт ребенка и родителей, да и стоят они совсем не дешево.

Спасибо за внимание! Надеюсь, мой отзыв кого-то убережет от необдуманной покупки.

Достоинства
  • Милые картинки
  • Мягкие
  • Мягкие и эластичные
  • Удобно надевать
  • Хорошие резинки
Недостатки
  • Не слишком хорошо впитывают
  • Неприятный запах.
  • Протекают
Oksana_91не рекомендует
08.09.2020
Я пробовала разные виды Памперс и ни один не понравился. Для меня первые два размера идеальными были Хагис элит софт, но с 3 они плохие, и Хагис для девочек, особенно трусики, ужасны
На 3-ем покупали Даду именно польскую, а сейчас Хонест Гудс болгарские трусики.
08.09.2020
Спасибо за рекомендацию! Присмотрюсь к трусикам)
А памперс даже пробовать другие виды не хочу)
08.09.2020
Ещё часто японские Гун по хорошей акции бывают, но полная цена кусается
Гун это хорошие да, я на них перешла после того, как дерматит начался на памперсах. Теперь только гунами и буду пользоваться, они своих денег стоят, больше никакой экономии на здоровье. Из японцев самые оптимальные
Официальный представитель Pampers_expert
08.10.2020
Добрый день! Мы сожалеем, что Ваш опыт использования подгузников Pampers New baby-dry оказался неудачным. Pampers использует только те компоненты и материалы, которые прошли строгий контроль качества и многочисленные дерматологические тестирования, и безопасность которых для малышей подтверждена. Если Вы заметили, что подгузники сильно нагреваются, пожалуйста, сообщите об этом в Службу Потребителей P&G по телефону 8 800 200 20 20 или через форму на сайте [ссылка].
В случае протеканий или ощущения влажности мы советуем в первую очередь обратить внимание на размер. Возможно, впитывающего слоя уже недостаточно и пора перейти на размер побольше. Мы рекомендуем переходить на больший размер при достижении его нижней границы, которая определяется по весу малыша. Также не менее важно убедиться, что подгузник сидит хорошо - манжеты на ножках расправлены, а поясок плотно застегнут. Но если размер подобран правильно, и подгузники сидят хорошо, а проблема остается, пожалуйста, тоже сообщите об этом в Службу Потребителей P&G.
Вы могли столкнуться с остаточным запахом производства, так как подгузники транспортируются в закрытых упаковках, плотно прилегая друг к другу, и запах не всегда успевает выветриться за время доставки от завода к покупателю. Если запах не становится менее выраженным или усиливается по мере наполнения подгузников, пожалуйста, тоже обратитесь в Службу Потребителей P&G. Спасибо за Ваш отзыв!