Опубликовано 26 Март, 2022 - 13:40

Всем доброго времени дня.

Ища идеальные для ребёнка подгузники я как-то постепенно пришла к выводу, что таких не существует остановилась и до трусиков стала брать одни и те же.

Это подгузники марки «Pampers» из серии «New baby dry-dry».

Упаковка и оформление.

Подгузники Pampers New Baby-dry
Я начала знакомство с маленькой пачки, но потом просто стала брать большие упаковки, так как в первые месяцы жизни подгузники летят только в путь.

Пачки все оформлены в одном стиле, с малышом на картинке и наименованием серии и размера. Я брала двойку, 4-8 килограмм.

Место покупки, цена.

Я покупала упаковку второго размера, где 144 подгузника в сети магазинов «Детский мир», тогда они стоили 1350 рублей. Сейчас же цена на них 2529 рублей.

Внешний вид. Материал.

Подгузники Pampers New Baby-dry
Подгузники на вид очень маленькие, они ещё и тонкие. Я увидев их первый раз думала они не переживут и одного похожа в туалет ребёнка, но оказалось они крепче, чем я думала.

Материал у них не самый приятный на ощупь, по мне так похоже на бумагу, которую просто очень долго мыли в разные стороны. Но со временем я привыкла к ним, и перестала замечать эту деталь.

Картинок в одной и той же упаковки два вида, с лисёнком и слонёнком, больше они ничем между собой не отличаются. Подходят как для мальчиков, так и для девочек.

Резинки, липучки, индикатор влаги.

Подгузники Pampers New Baby-dry
Индикатор влаги у них есть и работает он хорошо, видно, когда памперс пора менять, и когда он заполнен, но ещё не очень.

Подгузники Pampers New Baby-dry
Липучки сами по себе жёсткие, могут и поцарапать ребёнка, но держат хорошо, точно не одноразовые, пару раз застегнуть-расстегнуть можно спокойно, без опасений, что потом он откроется.

Подгузники Pampers New Baby-dry
Резинок на спинке у них нет, но есть небольшая тряпочная защита, в целом для малышей, которые ещё не переворачиваются и не активничают ее хватает с полна, дальше уже может и будут проблемы, но мы сразу перешли на трусики, дабы не испытывать судьбу.

Вместимость, впитываемость.

Подгузники Pampers New Baby-dry
Внутренняя часть с гелем-наполнителем. И несмотря на то, что памперсы не большие по размеру и достаточно тонкие на ощупь, впитывают они отлично. Иногда их хватало и на всю ночь, они при наполненности не начинают промокать на сквозь. Внешний слой все отлично держит.

Размер, соответствие.

Подгузники Pampers New Baby-dry
Размер у всех производителей видимо свой, двойка тут, это 4-8 килограмм, мы носили их с 3700 до 6000, после уже невозможно было их надеть не перетянув ноги ребёнку.

Так что они однозначно маломерят.

Подгузники Pampers New Baby-dry
Это следы, которые они оставляли на 6 килограммах, боюсь представить, что было бы на 8. Лучше брать с запасом на размер.

Мое мнение, опыт применения.

Подгузники Pampers New Baby-dry
Памперсы из этой серии меня вполне устраивали долгое время, и для малышей они являются достойным вариантом.

У них при вскрытии пачки немного химический запах, и я боялась, что будет аллергия, но нет, они не вызывали никакого раздражения, на протяжении всего периода, когда мы их использовали.

Но этот запах при контакте с мочей, после уже в использованном памперсе, даёт очень неприятный аромат, поэтому допустим собирать использованные памперсы пакетом и потом выкидывать вместе не выйдет, их надо выносить сразу.

В остальном же, не было никаких протечек с ними, и никогда они не переполнялись больше, чем могли. Все остальное без нареканий.

Достоинства:

• красивый дизайн;
  • выдерживают ночь;
  • не протекают;
  • крепкие липучки;
  • много где продаются;
  • не вызывают раздражения и аллергии;
  • не промокают.

Недостатки:

• не пойдут подвижным детям;
  • запах после использования;
  • острые пластиковые липучки;
  • маломерят.

Заключительный вывод.

К покупке я из все равно рекомендую, так как они вполне себе хорошие, но одну звезду я сниму за недостатки. Зная все нюансы использования, их можно смело брать.

Так же можете почитать мои отзывы на другие подгузники:

🌺Для своей цены, очень даже хорошие подгузники. Конечно и недостатки есть, но не так уж и много🌺
🌸Отличные трусики и на день, на ночь. Редкий случай, когда я осталась довольна всем🌸

🌺Эта фирма делает все памперсы по одному принципу, и все они протекают🌺
🌺Хорошие подгузники отечественного производителя, хорошо подходят на летний период и первый месяц жизни🌺

🌸Спорные памперсы, пробовали для новорождённого, есть и достоинства и недостатки. Повторно я покупать не буду🌸

Medveshonokрекомендует