Опубликовано 28 Октябрь, 2021 - 09:17

Детективы я не очень уважаю. Они для меня скучные, хотя почти наверняка без распутывания тайн и трагедий режиссура не обходится.

Но в данном случае мне понравилась идея общего замысла. Сюжет крутится вокруг роддома, где работает заведующей Ольга Савельева.

Сериал "Хорошие руки" отзыв.
Красивая женщина, опытный врач и к ней приезжают рожать не только по прописке и направлению простые женщины, но и весьма состоятельные роженицы.
Сериал "Хорошие руки" отзыв.
Сериалы о родах это особая атмосфера. Но здесь история всецело поглощена людьми. Околобольничная тема проходит по касательной.

Что творится на протяжении 12 серий:

Ольга активно занимается профилактикой социального сиротства и курирует созданный ею Центр «Счастливая мама». В Центр стекается информация из поликлиник о неблагополучных беременных, имеющих намерения отказаться от ребенка. Как правило, с такими женщинами проводят профилактические беседы и направляют рожать в роддом к Савельевой. А здесь дети, от которых отказываются нерадивые мамаши, попадают, благодаря Ольге, в «хорошие руки», то есть к богатым, благополучным, но бездетным людям...

Детей пристраивают в хорошие руки, получают за это отличные деньги и вроде бы все довольны. Однако, случаются осечки и они в итоге сильно ударяют по главным героям...

Сериал "Хорошие руки" отзыв.
В принципе, снята картина живо. Гармонично. Есть начало и есть вполне завершенный финал. Скучно смотреть не было, хотя это 2014 год!

Удивительно, потому что качество съемок претендует на современный мотив)

Сериал "Хорошие руки" отзыв.
Актеры вполне симпатичны. Только вот второстепенные персонажи чуть-чуть деревянненькие. Им не хватило харизмы. Или, может быть, сценарий на них отдохнул.
Сериал "Хорошие руки" отзыв.
В любом случае, я сериалу ставлю заслуженные 4 звезды. Это не супер-хит, который обязательно нужно посмотреть, но это неплохая игра и скоротать время под "Хорошие руки" реально Smile

Юленька ♥рекомендует
28.10.2021