Опубликовано 16 Ноябрь, 2014 - 02:16

Здравствуйте, девушки. Этот лосьон я купила в FixPrice чисто из-за интереса. Решила посмотреть, каким может быть лосьон за такую цену. Smile

Скажу сразу, что мне понравились указанные на упаковке ингридиенты: салициловая кислота, экстракт цветов ромашки, пантенол и масло чайного дерева (но, правда, стоящее на последнем месте в составе). Действие лосьона заключается в ощущении свежести, увлажнении, тонизировании и очищении кожи лица. Ощущение сухости отсутствует, что очень хорошо. Аллергии, покраснений и шелушений не вызывает. Имеет приятный тонкий запах. Я протираю лицо, шею и зону декольте ватным диском, смоченым в данном лосьоне, после умывания утром и вечером каждый день. После этого на диске видна грязь, а значит действительно есть очищение.

Производитель утверждает, что средство также очищает и сужает поры, но этого на своём опыте я абсолютно не заметила.

Этот лосьон подходит для жирной и комбинированной кожи, но не очень проблемной. Если у вас есть серьезные несовершенства, акне, то лучше подберите какой-нибудь другой.

На фото вы можете посмотреть подробный состав.

Цена - 39 рублей

Объем - 150 мл