Опубликовано 20 Июнь, 2016 - 00:11

Я - сладкоежка, но терпеть не могу бисквиты с масленым кремом и суфле из растительных сливок. Поэтому в магазинах регулярно прохожу мимо витрины с тортами, но не часто что-то покупаю. Не люблю безе, но 15 лет назад распробовала и полюбила МАКАРУНЫ - французское миндально-белковое пирожное, две половинки которого среплены кремом или другой начинкой. Года три назад впервые увидела в Ашане макаронс (или макаруны) другого производителя. С тех пор отдел десертов Ашана я не обхожу стороной. А на днях наткнулась в Окей на Набор пирожных Мишель Шампань - макаронс! Шедевры Франции.

В коробочке 6 макарун: 2 шоколадно-ореховых, банановый, вишневый, фисташковый и ванильный. Отличаются друг от друга цветом и начинкой, с соответствующим вкусом.

Состав этих макарун, конечно, далек от оригинального и натурального (я не про красители - они всегда есть в составе). Само пирожное сделано из миндальной муки, а из готовой смеси. И вообще много химозы в составе (при этом срок годности всего 7 дней):

Стоит эта упаковочка (220 гр) 186 руб. 327 калорий в 100 граммах.

В целом не плохо, особенно если оригинальную рецептуры вы не пробовали.

А еще хочется отметить , что на упаковке есть знак Ростест и производство оттестировано по ХАССП.

Недостатки
  • Довольно много химии в составе
OxanaKsuрекомендует