Опубликовано 11 Февраль, 2016 - 16:54

До весны остается совсем немного времени, дни становятся длиннее, скоро воздух наполнится ароматами пробуждающейся природы, а там уже и до тёплых денечков рукой подать. Поэтому самое время создать себе весеннее настроение, прикупить пару ярких платьев или новые духи. А можно насладиться ароматом чая Greenfield - Spring Melody.

У Гринфилда очень много прекрасных ароматизированных чаев на любое время года. Например, согревающий аромат Christmas Mystery создаёт для меня атмосферу новогодних праздников, а холодный Summer Bouquet идеален в летнее время года.

Spring Melody - еще один "сезонный" напиток, на этот раз весенний. Красивая коробочка с изображением весенних цвета содержит по обыкновению 25 пакетиков-саше по 1,5 грамма.

Цена колеблется от 70 до 90 рублей в зависимости от магазина.

Помимо стандартного набора из черного чая и ароматизатора, напиток содержит мяту, чабрец и листья и черной смородины. По-моему, очень удачное сочетание, дающее насыщенный, слегка терпкий аромат, который бодрит не хуже запаха кофе.

Производитель рекомендует заваривать напиток 5-7 минут, однако, он заваривается быстрее, приобретая насыщенный темный цвет, который слегка отдает в красноту (думаю, благодаря листу черной смородины).

Вкус очень приятный и, что немаловажно, натуральный. Уж не знаю, что там у них за ароматизатор, но явно не фруктово-ягодный, а что-то поинтересней. Smile Многие травяные чаи горчат, но здесь я этого не заметила.

Напиток однозначно оправдывает свое "весеннее" название и дарит приятное настроение от букета трав, собранных в нем.

Достоинства
  • Бодрящий
  • Быстро заваривается
  • Интересное сочетание трав
  • Насыщенный вкус
_JulietteZ_рекомендует
11.02.2016
Это мой любимый чай Гринфилда) люблю такое сочетание - мяты, чабреца и смородины)
11.02.2016
Отзыв правда прямо весенний ... Прям настроеньице ! Спасибо )))
Вкусный чай!
Только помнится мне, что когда покупала в октябре 2014 года, то в составе был ещё и персик..
Вкусный чай Smile
11.02.2016
Иногда тоже покупаю этот чай Smile
Надо поискать Smile
От отзыва так приближающейся весной повеяло...)
Приятный чай всегда скрасит время. У Гринфилда неплохие получаются чаи. Smile
Ооо, я просто влюблена в чай Гринфилд Love
Сейчас пью их чай с меллисой.
11.02.2016
Хороший чай, иногда берем именно с этим вкусом
11.02.2016
Самый любимый из Гринфилдов) Ещё понравился свежий Липтон Марокко)))
11.02.2016
гринфилд вкусный) один из немногих чаев, которые я пью пакетированными