Опубликовано 31 Июль, 2010 - 13:26

В последнее время у меня мания на опробывание тушей (ранее использовала несколько лет телескопик) так вот добралась и до этой туши.
Реклама обещает : "Ультрачерные ресницы для завораживающего взгляда ..." а у меня ну просто всегда с цветом у туши проблемы ( у меня темные волосы и хочется ну прямо чернющих ресниц (густых и длинных соответственно тоже =) а у меня и с этим проблемы.
За свою цену эта тушь меня устраивает, цвет черный действительно, можект и не прямо угольный, но черный Wink потом тушь прекрасно справилась с разделением моих ресниц добавила объема и длинну, эффект виден и нет никаких "паучих лапок" смотрится ну очень даже натурально!(на фото после нанесено 2 слоя туши если, нанести 3 то эффект не ухудшится, но мне нравится 2 - натурально)
Не сыпется, удобно наносится благодаря хорошей консистенции и форме щеточки. Не засыхает за месяц-два!
В общем буду пользоваться!
Достоинства
  • Не осыпается
  • Не утяжеляет ресницы
  • Создает объем
  • Хорошо удлинняет ресницы
  • Черный цвет
Недостатки
  • Не подкручивает?!
essencceрекомендует
06.08.2010
А сколько стоит?
06.08.2010
Покупала в Летуаль без скидки будет стоить наверное 450 рублей примерно, точно помню что меньше 500 рублей. Smile
23.11.2010
Представляете купила сегодня такую за 275 рублей, не поверила даже.
23.11.2010
Надеюсь она вам понравилась, Smile
а я покупала в Летуаль а там цены завышают по максимуму, но мне по дороге только этот магазин поэтому мирюсь с беспределом... Drunk
09.12.2010
а мне кажется объем дает слабо... судя по фото...
12.12.2010
ну это потому что реснички мои далеко не фонтан - плюс тушь не заявлена как супер объем, по моему очень хорошая натуральные реснички получаются мне нравится Smile
31.01.2011
Цвет глаз просто изумительный!
01.02.2011
Honey girl спасибо большое за комлимент - но по моему цвет сложный (мучаюсь в поисках подходящих оттенков теней постоянно), но все равно приятно! Smile
27.04.2011
Спасибо за замечательный отзыв +1
28.04.2011
Спасибо за плюсик =)
отзыв вроде обычный - а тушь и правда не плохая! (у меня правда в любимках сейчас тушь диваж 90*60*90)
01.05.2011
Мне тоже по началу не хватала изгиба так сказать, все утаивала но этого явно не хватала! Но потом встретилась тушь из этой же серии но с изогнутой щеточкой, и о чуда теперь все на 5 и изгиб и объем!Smile
01.05.2011
а какая это тушь с изогнутой щеточкой?! буржуа?!
вот я как ворона уже есть любимая тушь, а все мало =)
05.05.2011
Прекрасные у вас ресницы, длинные и изогнутые (на первом фото видно). А тушь эта их по моему просто покрасила) Да, без паучьих лапок, да натурально смотрится, но она просто их рачесала и покрасила, без объема-удинения-разделения. Не обижайтесь, но мне кажется ваши глазки способны на большее)
09.05.2011
Lenta
спасибо за комплимент, но реснички у меня на самом деле не очень то =)
тушь дает и объем и удлинение просто когда фоткала руки не тем концом вставила на фотках так получилось - вообщем в жизни все гораздо привлекательнее.
23.11.2011
Согласна с автором тушь хорошая, сама пользуюсь. Тушь очень стойкая… min склеивания… max удлинения… Essence права не сохнет долго Smile
24.11.2011
S-E-Vladimirovna
Smile очень приятно, когда твое мнение разделяют! Спасибо.
30.09.2012
У меня тоже сложный цвет глаз, я беру тени только зеленоватых, таких болотных и сероватых цветов, Вам + за коммент, тушь хорошая и смотрится естественно, а это то, что надо. Smile
25.11.2012
тушь так себе,если честно)
У вас шикарные глаза!и цвет и вырез)можете экспериментировать смело с разными цветами)