Опубликовано 28 Июль, 2015 - 11:30

Так получилось,что мое знакомство с гель-лаками началось именно с этой фирмы. Сейчас расскажу именно о цветных гель-лаках, о базе и топе постараюсь написать в других разделах. Покупала я как бутылочки по 8 мл, так и по 15. Покупки делала в магазине в своем городе, цены на них там меня радуют (400 большой флакон, 230 маленький). Открываем крышку, гл не имеет неприятного запаха, средней густоты.

Теперь напишу о цветах по отдельности.

это цвет под номером 7. Нежный розовый. В 3 слоя идеален.

Это номер 2. Необычный, приятный цвет. Требует 2-3 слоя

это 17. Золотые блестки. Ими можно как дополнять дизайн, так и пользоваться как полноценным покрытием. Стойкость его просто невероятная, до 4 недель.

А теперь о камуфляже. Номер 16 в большой бутылочке меня порадовал. Ложится хорошо уже в 1 слой. Как самостоятельный нюдовый оттенок в 2-3 слоя тоже хорош (фото, к сожалению, у меня нет)

Могу сказать одно - палитра у этих гель-лаков не особо большая, что огорчает. Мне,как домашнему пользователю (себе, маме, сестре и редко какой-нибудь подружке), большие бутылочки ни к чему. А маленьких уж очень немного. Но, тем не менее, мне очень понравилось качество и текстура этого гл, легкость в работе даже для новичка, прекрасное нанесение без проплешин.

Достоинства
  • *Доступная цена, легкость нанесения в домашних условиях
  • Без запаха
  • Качество
  • Равномерный цвет
  • Цвет
Недостатки
  • Маленькая палитра цветов
Елена Турыхинарекомендует
12.07.2016