Опубликовано 11 Август, 2022 - 19:52

Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями о шампуне от L’Oréal professionel. С продукцией этого бренда я знакома давно, часто покупала себе средства для укладки и ухода.

Шампунь L'Oreal Professionnel Shampoo Serie Expert Pro Longer для восстановления волос по длине

Общая информация:

Полное название: Шампунь Pro longer L’Oréal professionel

Стоимость: около 1000₽

Где купить? Маркетплейсы, магазины профессиональной косметики

У меня мини-версия шампуня, этого достаточно, чтобы познакомиться с продуктом, а ещё это супер удобно для поездок.

Упаковка незамысловатая - пластиковая бутылочка с крышкой флип топ. Дизайн стандартный для этого бренда.

Производитель обещает нам уплотнение волос, для меня это актуально, так как мои волосы тонкие и пористые.

Органолептика

Шампунь имеет весьма приятную отдушку. Цвет у него перламутрово белый, текстура средней плотности. Пенится он замечательно, поэтому, расход небольшой.

Мои впечатления

Мы голову я довольно часто. Обычно промываю волосы два раза - мне так привычнее. Я заметила, что промывая не один раз, волосы становятся более объемными и пышными.

Мне понравилось, что шампунь пенится очень хорошо. Необходимо совсем небольшое количество.

Шампунь качественно промывает волосы, но не до скрипа. После него они чистые, свежие и объемные у корней, при этом длина не пушится и выглядит более аккуратный и ровный. Волосы очень приятно пахнут шампунем в течение дня, но запах совсем ненавязчивой. Шампунь не утяжеляют волосы, делая их блестящими и ухоженными.

В целом я осталась довольна этим шампунем и с радостью бы повторила его, а этот миниатюрный формат отлично подойдёт для путешествий. Ведь он не занимает много места в косметичке.

Aliceeрекомендует
15.08.2022