Опубликовано 20 Март, 2022 - 16:57

💗💗💗 Всем привет! 💗💗💗

Шампуни у меня заканчиваются довольно быстро из-за того, что волосы жирные и их приходится часто мыть. Волосы у меня к тому же не длинные, но в последнее время кончики имеют сухой и истонченный вид. Решила попробовать специальный шампунь L'Oreal Professionnel Shampoo Serie Expert Pro Longer для восстановления волос по длине:

Шампунь разработан специально для тех, кто мечтает о красивых и длинных волосах. Профессиональная формула направлена на восстановление плотности волоса по всей длине и сокращение секущихся кончиков до 96%.

Где купить: OZON, Wildberries.

Цена: от 1366 до 1000 рублей за флакон в 300 мл. Но есть еще и флаконы в 1,5 литра.

Срок годности: 12 месяцев после вскрытия заводской упаковки.

Флакон у меня небольшого объема - 100 мл. Но он повторяет дизайн полноразмера.

Шампунь L'Oreal Professionnel Shampoo Serie Expert Pro Longer для восстановления волос по длине

Радует, что крышка по типу флип-топ. Мне нравится такой формат больше других вариантов, не считая помпового дозатора, конечно.

Состав

AQUA / WATER / EAU• SODIUM LAURETH SULFATE• SODIUM CHLORIDE• COCAMIDOPROPYL BETAINE• DIMETHICONE• CITRIC ACID• HEXYLENE GLYCOL• SODIUM BENZOATE • SODIUM HYDROXIDE • AMODIMETHICONE • CARBOMER • GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE • TRIDECETH-10 • GLYCERIN • SALICYLIC ACID • GLYCOL DISTEARATE• ARGININE• PANTHENOL• MICA• BENZYL SALICYLATE• BENZYL ALCOHOL• PEG-100 STEARATE• LINALOOL• STEARETH-6• PHENOXYETHANOL• LIMONENE• COCO-BETAINE • TRIDECETH-3 • HYDROXYCITRONELLAL• CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE• CITRONELLOL• ALPHA-ISOMETHYL IONONE • AMINOPROPYL TRIETHOXYSILANE • ACETIC ACID • FUMARIC ACID • POLYQUATERNIUM-6 • TETRASODIUM EDTA • PARFUM / FRAGRANCE. C240982/3.

Ключевые компоненты:

Запатентованная технология Филлер-A100 объединяет два активных компонента: филоксан и поликватерниум PQ6. Они уплотняют волосы, придают им силы и увеличивают их сопротивляемость внешним агрессивным факторам.

Способ применения

Нанесите на влажные волосы, вспеньте и тщательно смойте. В случае попадания в глаза немедленно промойте их водой.

Опыт использования и впечатления

Шампунь густой, плотный, белоснежного цвета.

Есть очень легкий перламутровый блеск.

Аромат тоже достаточно густой, цветочный, мне нравится. Пенообразование очень хорошее. Даже при первом мытье очень грязных волос образуется целая пенная шапка.

Шампунь имеет отличную очищающую способность. Уже с первого промывания чувствуется, что волосы практически чистые. Но я всегда промываю их дважды. Во второй раз, кстати, шампунь использую очень экономно. Волосы совершенно не путаются во время мытья и ополаскивания, но я в любом случае использую бальзам или кондиционер.

Волосы у меня довольно тонкие и негустые. В последнее время кончики меня не радуют, но стричь их мне пока не хочется.

Шампунь L'Oreal Professionnel Shampoo Serie Expert Pro Longer сглаживает торчащие кончики, волосы выглядят более гладкими и ухоженными.

Конечно, если кончики секутся и ломаются, то их нужно обязательно подстричь. Но шампунь, в целом, укрепляет сам волос по длине и делает его более плотным. Волосы не путаются, легко расчесываются и отлично лежат даже без укладочных средств. Также мне понравилось, что средство обеспечивает небольшой объем даже без использования фена.

Итог

Шампунь L'Oreal Professionnel Shampoo Serie Expert Pro Longer очень бережно относится к волосам, укрепляет и уплотняет, сглаживает и ухаживает, придает объем и рассыпчатость. Он отлично промывает даже очень жирные волосы, не вызывает зуда и перхоти и экономно расходуется. В общем, я очень довольна его эффективностью. Рекомендую.

💗💗💗 Всем добра! 💗💗💗

Достоинства
  • Волосы после мытья выглядят ухоженными и здоровыми
  • Есть объём
  • Запах приятный
  • Отлично очищает корни и длину
  • Хорошо пенится
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Нет
Easygogoрекомендует
Столько достоинств, супер!
Я сам в восхищении Cool
Результат хороший
20.03.2022
моим тоже должен подойти)
Малюсенькая бутылочка Puzzled
20.03.2022
Хороший, мне отлично должен подойти, спасибо за наводку
20.03.2022
Зато такой объем удобно брать в дорогу
Отличный результат, волосы блестят
20.03.2022
классный Crown с удовольствием бы попробовала
Такой мини формат удобно взятьс собой
20.03.2022
Боюсь, цена уже не актуальна☹️ х2....
Отличный шампунь
Отличный шампунь Smile
20.03.2022
Какой малютка! Но зато с собой можно брать.))) Да и по свойствам мне понравился.
20.03.2022
Приятно впечатлил, волосы хорошие.
20.03.2022
Замечательный шампунь и судя по всему и моим волосам он бы понравился, но стоимость не для меня, увы Smile .
20.03.2022
Интересно, в новых вдаконсх состав изменили? Было бы здорово, раньше сне сильно сушила серия
21.03.2022
Наверное. Сушки пока не заметила.)
Отличный результат!
20.03.2022
У вас очень красивые волосы Innocent
Спасибо.)
20.03.2022
Как красиво волосы лежат!)
Стоит попробовать!
Стоит. Big smile
21.03.2022
Моим тоже должен подойти, может возьму тоже попробую
Прекрасно, что шампунь хорошо очищает волосы
21.03.2022
Возьму его на заметку, интересно попробовать будет
классная новинка у лореаль, дизайн такой необычный!
Хороший шампунь!
волосы выглядят отлично!
Мерси.)
Хороший вариант шампуня Star
По описанию мне нравится
21.03.2022
мне бы такой шампунь подошел по описанию. Как раз из-за уплотнения
21.03.2022
Какая же крутая розовая банка у этого шампуня ЛОРЕАЛЬ! Выглядит очень круто Party
21.03.2022
Тоже хочу попробовать какой-нибудь уплотняющий шампунь. Возьму на заметку.
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что наш шампунь помог Вашим волосы выглядеть более гладкими и ухоженными.
Классный шампунь Smile
Спасибо за отзыв
21.03.2022
С удовольствием таким пользовалась бы Innocent
Волосы выглядят чудесно Smile Захотелось такой шампунь себе
22.03.2022
Мне нравится уход от лореаль! Отличный результат)
22.03.2022
И моим волосам должен подойти)
Захотелось попробовать)
Отличный результат!
22.03.2022
Люблю Лореаль и тип волос у меня такой же, отличный эффект
Ещё 6 комментариев