Опубликовано 14 Март, 2022 - 19:29

несколько раз

Закончился мой итальянский шампунь, но из-за цены я не стала его покупать второй раз. Мой парикмахер посоветовала мне обратить внимание на этот - в розовой бутылочке.

н как раз предназначен для тех кто мечтает отрастить длинные волосы. Мне никак ни удаётся. До лопаток - ок, а потом уже сухие и ломкие. Надеюсь что этот шампунь мне поможет.

Покупала в "Золотом Яблоке" (ТРЦ "Небо", Нижний Новгород) за 754,23 рублей. Была скидка. Обычная цена дороже.

Шампунь разработан специально для длинных волос и тех, кто мечтает отрастить длину. Эта гамма профессионального ухода направлена на восстановление плотности волоса по всей длине и видимое сокращение секущихся кончиков. Активные ингредиенты. Запатентованная технология Филлер-A100 объединяет два активных компонента: филоксан и поликватерниум PQ6. Они уплотняют волосы, придают им силы и увеличивают их сопротивляемость внешним агрессивным факторам. Реновация гаммы Serie Expert. Теперь все средства в еще более экологичной упаковке, которая на 100%* состоит из перерабатываемого пластика. Совет эксперта. Промывайте голову шампунем дважды: первый раз для очищения от загрязнений и стайлинга, второй раз - для работы активных ингредиентов.

подробные характеристики

тип продукта

шампунь

тип волос

для сухих и поврежденных волос

для кого

женский

страна бренда

Франция

Вымыла волосы шампунем первый раз. Очень приятный аромат - нежный, немного сладковато-цветочный. Сам шампунь белый, матовый, немного переливающийся. Даже может полупрозрачный.

Мою голову два раза как и написано. Первый раз тщательно смываю всю грязь. Второй раз - напитываю волосы полезными веществами. Второй раз нужно всего небольшую горошину. Пены много, волосы и корни отлично очищаются.

Мне понравился шампунь. Волосы хорошо промыты, не жирнятся и не тяжёлые. Объём не убирается.

У меня возрастные волосы, крашу хной. Тонкие и склонные к сухости на концах. Краска немного смывается, но и специализированным шампунем для окрашенных волос - не лучше чем этим.

К этому шампуню прикупила и маску из этой серии, но в первый раз её не использовала. Подумала что нужно доиспользовать итальянский кондиционер, а зря.

Шампунь один работает не совсем так как мне хотелось. Очень не хватает маски - питания.

Одного шампуня для моих тонких волос недостаточно - они путаются. Кондиционер нужен обязательно или лучше что-то посерьёзнее.

Только один шампунь покупать смысла нет, а вот как дополнение к маскам, несмывашкам (маслам) и т.п. - отличный вариант.

Шампунь убирает немного пушистость и пористость волос, делает их немного тяжелее и обволакивает концы.

Это, наверное, первый шампунь после которого мне пока не хочется записываться к парикмахеру чтобы подрезать концы.

С таким можно и волосы отрастить.

После шампуня использую кондиционер и аргановое масло. Очень нравится.

Достоинства
  • Волосы после мытья выглядят ухоженными и здоровыми
  • Запах приятный
  • Не сушит
  • Отлично очищает корни и длину
  • Хорошо пенится
Недостатки
  • Дорого
Anastellaрекомендует
Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!
Мы надеемся, что наша продукция поможет Вам отрастить здоровую длину волос!
21.03.2022
Добрый вечер. Спасибо Smile