Опубликовано 3 Август, 2022 - 21:38

Добрый день!

Я, как и любая девушка, мечтаю о длинных, ухоженных волосах. Длинна к счастью присутствует, но вот ухоженности не хватает. Чем только я не пробовала улучшить качество волос, эффекта особого я не замечала. Совсем недавно мне предоставилась возможность протестировать пробную версию шампуня для восстановления волос. И мне хотелось бы рассказать о нём поподробнее.

Сегодня я тестирую шампунь от Loreal, серии PRO LONGER. Она предназначена для восстановления волос по всей длине.

Шампунь разработан специально для тех, кто мечтает о красивых и длинных волосах. Профессиональная формула направлена на восстановление плотности волоса по всей длине и сокращение секущихся кончиков до 96%. Пудровый цветочный аромат c морскими нотами переносит в теплый летний день и притягательным шлейфом остается на волосах. Запатентованная технология Филлер-A100 объединяет два активных компонента: филоксан и поликватерниум PQ6. Они уплотняют волосы, придают им силы и увеличивают их сопротивляемость внешним агрессивным факторам.Теперь упаковка всех средств Serie Expert на 100% состоит из перерабатываемого пластика, за исключением крышки и этикетки. L’Oreal Professionnel уже 110 лет заботится о красоте женских волос: созданный в Париже, бренд является воплощением французской элегантности.

Объём шампуня 100 мл

Флакон красного цвета, с белой этикеткой и чёрной крышкой. На этикетке всё написано на английском языке, но есть информация на развороте на которой указана основная информация и способ применения на на 11 языках, в том числе и на русском языке.

🍃Изготовитель

Л'ореаль С. А. Франция

🍃Состав

AQUA / WATER / EAU,SODIUM LAURETH SULFATE,SODIUM CHLORIDE,COCAMIDOPROPYL BETAINE,DIMETHICONE, CITRIC ACID,HEXYLENE GLYCOL,SODIUM BENZOATE, SODIUM HYDROXIDE , AMODIMETHICONE , CARBOMER , GUAR HYDROXYPROPYLTRIMONIUM CHLORIDE ,TRIDECETH-10 ,GLYCERIN , SALICYLIC ACID ,GLYCOL DISTEARATE, ARGININE, PANTHENOL, MICA,BENZYL SALICYLATE, BENZYL ALCOHOL, PEG-100 STEARATE,LINALOOL,STEARETH-6,PHENOXYETHANOL, LIMONENE, COCO-BETAINE ,TRIDECETH-3 ,HYDROXYCITRONELLAL, CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE,CITRONELLOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE , AMINOPROPYL TRIETHOXYSILANE , ACETIC ACID ,FUMARIC ACID ,POLYQUATERNIUM-6 ,TETRASODIUM EDTA , PARFUM / FRAGRANCE. C240982/3.

Судя по составу, он не совсем натуральный. Но для шампуня я думаю это не критично.

Крышка выполнена из пластика, имеет разъём для пальца, что бы было удобнее открывать. Так же крышку можно открутить и закрутить заново. Такой небольшой формат шампуня очень удобно использовать для путешествий. Можно наливать в него любимый шампунь и брать с собой.

Сам шампунь белого цвета,переливается и блестит. В него как будто добавили кучу мелких блестков. Это смотрится очень необычно. Не знаю, получилось ли моей камере передать эту красоту.

Запах шампуня, это отдельная тема. Только ради этого запаха, я готова пользоваться этим шампунем постоянно. Он очень нежный, цветочный с нотками свежести. Я очень люблю такие запахи. И самое важное, после использования запах остаётся на волосах. Даже на следующий день я чувствовала его.

🍃Применение

Равномерно нанесите на влажные волосы. Вспеньте. Тщательно смойте. Повторите процедуру. В случае попадания в глаза немедленно промойте их водой.

🍃Применение

Первое что я хотела бы отметить, это то что шампунь отлично пенится хватит небольшого объёма, что бы волосы хорошо очистились. Так же без труда, смывается.

После высыхания, волосы мягкие, гладкие и очень приятно пахнут.

🍃Общие впечатления

Волосы у меня длинные, сухие на концах. Так же кончики секутся. Объёма у волос нет, так как они тяжёлые, объёмные. После применения шампуня мои волосы стали выглядеть лучше. Обьем конечно не появился, но в заявленных обещаниях его и не было . Волосы стали выглядеть намного лучше, секущиеся концы стали менее заметными. Не скажу что они исчезли, но выглядят получше. Использую шампунь я более 2 недель. После использования шампуня волосы сильно не загрязняются. Я спокойно хожу 2 дня. Обычно мою голову каждый день.

Так же хотела хотела отметить, шампунь для восстановления длинны справляется со своими функциями. Именно помогает восстановить волосы и сделать их более гладкими и ухоженными.

Подводя итоги, шампунь мне понравился. Для себя я решила что приобрету его в полноразмерном формате. Шикарный аромат, который остаётся на волосах заставляет влюбится в этот шампунь.

Достоинства
  • Волосы после мытья выглядят ухоженными и здоровыми
  • Запах приятный
  • Отлично очищает корни и длину
  • Ощущения чистоты на волосах
  • Хорошо пенится
  • Хорошо смывается
  • Экономичный расход
Какая милая баночка😍 и результат отличный👍🏻
Шикарный результат
Интересный шампунь
Отличный дорожный вариант
удобно брать собой Smile
03.08.2022
Мне такой бы флакончик в сумку в роддом, удобный малый формат
Добрый день!
Мы очень ценим обратную связь и благодарим Вас, что нашли время оставить отзыв!
Нам приятно, что шампунь именно помогает восстановить Ваши волосы и сделать их более гладкими и ухоженными.
04.08.2022
Хороший результат 😍
04.08.2022
Не видела такой шампунь
05.08.2022
Здорово! Хотелось бы попробовать)
23.08.2022
Отличный результат