Опубликовано 17 Октябрь, 2018 - 10:45

250 гривен

Доброго времени суток всем))

В сегодняшнем отзыве расскажу про прекрасные оттенки моей любимой серии линейки помад Maybelline Color Sensational Lipstick, 132 Sweet Pink, а также 250 Mystic Mauve. Оформлены тубы помад в серебряном цвете, крышки из пластика, у меня розового и лилового оттенков. Когда только берешь в руки в первый раз выглядит довольно красиво, через некоторое время пластик царапается, надписи стираются и все это выглядит не очень презентабельно.

Очень мне полюбился 132 оттенок, цвет в нем нежно-розовый с небольшими вкраплениями блесточек и как будто перламутровый. (на фото слева)

Справа же на фото 250 оттенок: плотный, лилово-розовый, с холодным подтоном, сатиновым финишем, без шиммера.

По текстуре 132 оттенок что то среднее между увлажняющим блеском и полноценной помадой. Покупала ее давно, совершенно внезапно и до сих пор очень рада этому. Запах приятный, сладковатый, ненавязчивый. Наносится очень приятно, кремово, на моих губах никакие шелушения не подчеркнуты.

Держится долго, как для кремовой помады, на мне около 3 часов. Но перекус и прием пищи не выдержит, но и подправить ее нереально просто. В белую полоску не скатывается. На солнце блестит и выглядит это очень эстетично.

Текстура же 250 оттенка очень плотная, перекрывает естественный цвет губ в один слой, для более яркого эффекта можно нанести два слоя. Несмотря на то, что помада кремовая, в вертикальные складочки на губах она не затекает, в белую полоску не скатывается. Держится на губах около 5 часов без подправлений. Естественно следы на чашке остаются, но помада слегка тинтует Ваши губы, и поэтому после перекуса остается все также на губах. Серьезный прием пищи конечно же она не выдержит.

Свотчи помад: (слева 250 оттенок, справа 132 оттенок).

В общем и целом помады советую. Как по мне в массмаркете эта линейка помад одна из лучших.

И не забывайте что улыбка - это наша лучшая помада:)

Достоинства
  • Имеет приятный запах
  • Не скатывается на губах
  • Не сушит губы
  • Недорогая
  • Приятный цвет
  • Хорошо наносится
Недостатки
  • Для меня их нет
sonysemen2008рекомендует