Опубликовано 20 Февраль, 2018 - 04:55

Всем привет! Сегодня расскажу о самом крутом препарате для ребенка и нашей семьи, когда мы столкнулись с одной из страшнейших проблем детского развития - прорезывание зубов. Так вышло, что зубки у нашей дочки были долгожданные и полезли в год и месяц, причем сразу 2 снизу и 2 сверху, это была жуть, когда начались бессонные ночи, и мы и соседи вешались. Наш педиатр прописал нам самое разрекламированное на данный момент средство, Дантинорм бэби, гомеопатический препарат, который принимают не более 3 дней... В общем, на второй день муж сорвался в аптеку в поисках помимо этого средства еще каких либо гелей и ему продали охлаждающий гель Дентинокс, который даже в совокупности с Дантинормом, не дал хоть какого то результата. Нам было не жалко нас, взрослых, было страшно за ребенка, что она на тот момент испытывает. И тут моя знакомая, у которой тоже маленький ребенок посоветовала мне очень крутое средство, которое как она сказала реально помогает по сравнению с той ерундой, что давали мы. Также она предупредила, что данное средство под названием Дентокинд, еще не достаточно разрекламированное, не во всех аптеках есть, цена колеблется в районе 700 рублей, но это за 150 таблеток, что говорит о достаточно большой экономии на самом деле. Если сравнивать по ценовой категории с Дантинормом, он стоит около 500-600 за всего 10 ампул, расчитанных на 3 дня. Естественно наш любимый папочка мигом рванул в аптеку за волшебным средством, а я ждала с ребенком дома, потирая ручки. Муж сказал, что без проблем нашел в первой аптеке препарат Дентокинд, вот только фармацевт пыталась его уговорить к покупке Дантинорма, якобы он лучше по всем показателям. Ну что ж попробовали, разницу ощутили через пол часа, малышка успокоилась, выспалась и не так была нервозна, активно играла, занималась игрушками, общалась с нами, но не капризничала и не плакала. Ура! Сработало! Мы были безумно рады. Если у Вас маленький ребенок, препарат можно давать немного растворив водичкой, на вкус практически безвкусен, слегка сладковат. Очень важно перед началом ознакомиться с инструкцией, а именно как точно и в каких пропорциях нужно принимать Дентокинд. Я очень довольна, что узнала о существовании этого классного препарата, очень облегчает жизнь и ребенку и взрослым, и главное является не вредным, главное чтобы у малыша не было аллергии и непереносимости компонентов, входящих в состав, но это достаточно редкий случай.

Ну а теперь подробнее рассмотрим препарат при прорезывании зубов - Дентокинд:

Достаточно броская упаковка препарата.

препарат рассчитан для детей в возрасте от 0 до 6 лет;

150 таблеток для рассасывания.

Производитель указывает, что данный препарат является гомеопатическим лекарственным средством, и расписывает подробный состав компонентов в 1 таблетке.

Цена на упаковке от февраля 2018 года, собственно когда покупался данный препарат, думала, что будет стоить дороже.

Указаны условия хранения препарата, показания к применению.

Таким образом выглядит тот самый пузырек, в котором содержатся волшебные таблетки.)) Производство Германия, что тоже радует.

Сама таблетка круглой формы, белого цвета, имеется скос по диаметру, очень быстро рассасывается или растворяется в паре капельках воды, кому как удобно.

Ну а теперь подробная инструкция, описание лекарства, состав, фармакологическое действие.

Далее, показания к применению препарата, противопоказания, самое важное - способ применения и дозировка.

Ну и особые указания по применению, условия хранения, сроки годности, взаимодействие с другими препаратами.

Подводя большой итог скажу, средство реально работает и мне не стыдно будет его посоветовать своим знакомым, да и всем кого интересует как избежать проблем при прорезывании зубов. Не в коем случае не терпите и не мучайте ребенка, ведь в первую очередь я боюсь представить как больно малышу, а уж потом думаю о своей усталости и недосыпе. Препарат реально работает. Надеюсь что мой отзыв будет полезен.

Достоинства
  • +не вызывает аллергии
  • Безопасные
  • Гомеопатический препарат
  • Дает длительный эффект
  • Легко растворяется
  • Нет противопоказаний
  • Помогает
  • Приятный нейтральный вкус
  • Травяной состав
  • Экономный расход
Недостатки
  • Нет
princessa0189рекомендует