Опубликовано 21 Август, 2020 - 17:37

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)

Сегодня я бы хотела поделиться с вами своими впечатлениями от применения мицеллярной воды марки Савонри.

Такой косметический продукт как мицеллярная вода,- средство для меня необходимое и незаменимое, это наиболее комфортный для меня продукт для снятия макияжа (несмотря на то что гидрофильные масла я тоже очень люблю, всё же для ежедневного применения я выбираю именно мицеллярную воду).

Причем пользуюсь я продуктами совершенно разных ценовых категорий и какой-то принципиальной разницы между ними не увидела.

Встречаем, недорогая водичка от Савонри:

Мицеллярная вода для очищения кожи и снятия макияжа

Приобрести продукцию марки Savonry, можно на сайте официального интернет-магазина марки: Savonryshop

Прямая ссылка на главную страничку

Прямая ссылка на средство

Объем: 200 мл

Цена: 210 рублей

Информация от производителя:

Мицеллярная вода “Savonry” является деликатной альтернативой гелям для умывания и тоникам, не уступая им по степени очищения кожи. Прекрасно удаляет макияж, даже водостойкий. Мицеллярная вода не раздражает кожу, имеет гипоаллергенный состав, именно поэтому идеально подойдет для снятия макияжа с глаз. Используйте ее каждый день, и вы заметите, как ваша кожа преображается, становится более упругой, увлажненной и сияющей. Очищайте кожу в течение дня, получая заряд свежести! Наличие в составе салициловой кислоты помогает в борьбе с различными воспалениями и предотвращает их появление. С мицеллярной водой “Savonry” Вы обретете сияющую кожу и сохраните ее молодость!

Оформление продукции у данного бренда сейчас немного поменялось, но осталось таким же симпатичным и стильным.

Флакон имеет вытянутую форму, бутылочка изготовлена из плотного, прозрачного пластика, надежно закрывается на откидывающуюся крышку, не подтекает.

Изначально бутылочка надежно запаяна в термопленку:

Флакон крепкий и устойчивый, отверстие дозатора небольшое,- водичка извлекает на ватный диск вполне комфортно:

Если флакончик потрясти, то мицеллярная вода немного пенится,- впрочем, как и любая другая на моей памяти:

Никакого яркого оттенка вода не имеет, она абсолютно прозрачна:

Никакой яркой косметической отдушки средство не имеет.

Расход очень экономичен, мне обычно мицеллярки надолго хватает.

INCI: Aqua, Polysorbate-20, Natural Extract AP (триметилглицин из сахарной свеклы), Urea, Biosaccharide Gum-1 (полисахарид), Disodium Cocoamphodiacetate (из кокосового масла), Panthenol (провитамин В5), Chamomila Recutita Flower Extract (экстракт ромашки), Salicylic Acid (салициловая кислота), Phenoxyethanol (and) Ethylhexylglycerin, Allantoin, Citric Acid (лимонная кислота).

Вот таким образом данная мицеллярная водичка справляется с косметикой:

Мои впечатления от применения этой мицеллярной воды:

- Мицеллярная вода в применении максимально комфортна: глаза и кожу не щиплет, не сушит кожу, раздражения не вызывает;

- Средство отлично справляется с макияжем;

- После применения на коже не остается ощущения липкости, жирности и стянутости;

- Средство действительно хорошо справляется со всевозможными косметическим средствами,- причем они все остаются на ватном диске, а не размазываются по коже;

- Водичка обладает легким увлажняющим воздействием, успокаивает кожу ;

- Отлично подойдет для повседневного применения;

- Средство подойдет для любого типа кожи;

- Производителем указано, что данное средство не нужно смывать, однако я в любом случае, всегда, независимо от того что указано на упаковке,- дополнительно умываюсь, просто не могу не завершить применение мицеллярной воды иначе);

- Негативных моментов и аллергических реакций не обнаружено.

Средство мне понравилось: водичка отлично справляется со своей основной функцией,- удалением с кожи косметических средств, не причиняет никакого дискомфорта, экономичная и недорогая,- к покупке смело могу порекомендовать.

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву!

Всего доброго, до скорых встреч)

По всем вопросам прошу обращаться исключительно в личку.

Достоинства
  • Бережно удаляет макияж
  • Бюджетная цена
  • Комфортна при нанесении
  • Красивый флакончик
  • Мягкий и нежный состав
  • Не щиплет глаза
  • Нейтральный аромат
  • Прекрасно очищает кожу от макияжа и загрязнений
  • Ухаживает за кожей
Mashulechkaрекомендует
21.08.2020
кажется приятная мицеллярная вода!
Какая хорошая Smile
21.08.2020
Шикарная
Отличная водичка Smile
Прекрасная мицеллярная водичка
Хотелось бы попробовать как-нибудь
22.08.2020
Дизайн симпатичный, часто вижу отзывы на эту марку)
22.08.2020
прекрасно справляется со своей задачей