Опубликовано 17 Май, 2016 - 12:55

Всем доброго времени суток!!!

В данном отзыве я хочу рассказать вам о бьюти-коробочке Ellebox от журнала Elle.

Я думаю, вы уже не в первый раз слышите о коробочках-красоты, сейчас они набрали бешеную популярность и пользуются отличным спросом. Я тоже не смогла пройти мимо и мне захотелось познакомиться с предлагаемыми вариантами.

О коробочке Elle я услышала самой первой, но долго раздумывала, а оно мне надо? Smile Оказалось надо и не зря! Но обо всем по порядку, для начала мне бы хотелось рассказать немного о самом сайте.

Прямая ссылка на [ссылка]

Сайт оформлен очень красочно, много ярких оттенков, всё сделано очень по-девчачьи. Smile

На сайте представлено огромное количество брендов, которые работают с данным сервисом. Прям глаза разбегаются, сколько их. Smile Так хочется попробовать средства от каждого. Smile

Стоимость коробочки составляет 799 рублей, если оформить подписку на 3 или 6 месяцев, то выйдет она значительно дешевле. Smile

Что мы знаем о коробочке, кроме того, что в ней будет 6 косметических средств? Больше ничего! Smile И это самое интересное!!! Smile Загадка так и манит, и после того, как заказ оформлен, ждешь её с таким нетерпением, что дух захватывает. А уж когда она у тебя в руках, от волнения ноги подкашиваются, как хочется наконец-то узнать, что же там внутри. Smile

Доставка.

БЕСПЛАТНАЯ во все регионы России!!! И это еще один плюс данного сервиса.

Оплата.

Способов оплаты очень много, на любой вкус. Smile

На сайте есть возможность заказать коробочку в подарок подруге, а так же коробочку с украшениями.

МОЯ КОРОБОЧКА.

Посылка пришла ко мне за 7 дней из Москвы, на почте я получила коробочку, весом 441 гр.

Внутри коробки была еще одна коробочка, с логотипом Elle. Её я оставлю для хранения бижутерии. Smile

Открываем коробочку и нашему взору открывается очень нежная композиция, вся эта красота перевязана нежно-фиолетовым бантиком. Smile

Когда я развязала бантик и развернула декоративную бумагу, была в восторге. Наполнение коробочки мне сразу понравилось и побыстрее хотелось всё рассмотреть поближе и попробовать. Smile

Так выглядит полное наполнение коробочки.

Так же внутри лежала брошюрка с ценами и описание товара.

Теперь расскажу о каждом продукте более подробно.

1. Цитрусовый освежающий гель для душа, Weleda - мини-версия.

Цена: 504 рубля 200 мл.

20 мл. 50,4 рубля.

Гель имеет приятный цитрусовый аромат, приятную консистенцию и потрясающий охлаждающий эффект. Такой гель я приобрела бы для принятия душа с утра, он отлично бодрит.

20 мл. хватит примерно на 3-4 применения. Я пока не решила, буду ли писать о нем отдельный отзыв, т.к. редко пишу отзывы на мини-версии, но. в принципе, 3 применений достаточно, чтобы сложить впечатление о средстве для душа.

2. Эмульсия для лица Аква-ресурс, Algotherm - мини-версия.

Цена: 2850 рублей 50 мл.

4 мл. 228 рублей

Данная эмульсия просто волшебно напитала мою кожу влагой всего за одно применение, я даже не ожидала. Используется она очень экономично, поэтому этой миниатюрки мне хватит на 10 применений точно, консистенция очень легкая и нежная, прекрасно распределяется по коже.

Опять же не знаю, буду ли писать отзыв, боюсь, что читатели "закидают камнями", но хотелось бы рассказать об эффекте, после нескольких применений, раз после одного ошеломительный результат. Smile

3. Медовое мыло ручной работы, Lipko Sladko - полноразмерная версия.

Цена: 150 рублей 45 г.

Мыло очень ароматное, пахнет, конечно же, медом, не зря оно медовое. Smile

Отдельный отзыв напишу позже.

4. Ночной интенсивный регенерирующий крем, Dr.Pierre Ricaud - мини-версия.

Цена 2300 рублей 40 мл.

5 мл. 287,5 рублей.

Крем обещает преображение за одну ночь, ну, что ж проверим. Wink

Ждать отдельный отзыв или нет, зависит от результата. Smile

5. Beauty Balsam для волос 11 в 1, Gliss Kur - полноразмерная версия.

Цена 190 рублей 50 мл.

ВВ крем для волос, это что-то новенькое. Smile Люблю различные несмывашки для волос, эта меня так же не разочаровала. Smile

О ней напишу отдельный отзыв.

6. Конжаковый спонж, Glarette - полноразмерная версия.

Цена от 300 рублей.

Во многих интернет-магазинах видела его дороже.

Конжаку я была рада больше всего, т.к. очень давно его хотела, но всё никак не доходили руки купить. И как же я была рада, что мне попался именно для моего типа кожи. Повезло! Smile

О нем я обязательно напишу отдельный отзыв! Smile

Так же в подарок положили:

Духи Nina Richi

Стоимость я рассчитывать не стала. Smile

Аромат у них очень приятный, сладкий, не приторный. Smile

И вкусный диетический батончик, который я еле удержалась, чтобы не скушать в тот же миг. Только успела сфотографировать для отзыва и сразу скушала. Очень вкусно и сытно. Такой отлично подойдет для перекуса.

Цена 73 рубля.

Отдельный отзыв будет, т.к. сфотографировать я батончик всё же успела. Laughing out loud Smile

2 пробника шампуня.

Расчет стоимости.

Цена коробочки 799 рублей.

50,4+228+150+287,5+190+300+73=1278,9. Выгода 479,9. Я считаю, что это отличная покупка!!!

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ОБНОВЛЕНИЕ.

После того, как я получила коробочку за апрель, то была на все сто процентов уверена, что хочу и следующую, на столько я влюбилась в эти чудесные коробочки. Smile

Посылка пришла ко мне всего за 7 дней, на почте я забрала коробочку весом 441 гр. Smile

После того, как я распаковала посылку, меня очень порадовало, что в этом месяце коробочка красоты оказалось другого цвета, не белого, а ярко-желтого. Надеюсь, что соберу целую коллекцию этих коробочек, ведь они отлично подходят для хранения рfзных мелочей: бижутерии, косметики, лаков и т.д. Smile

Внутри коробочка была всё так же мило оформлена, нежно и мило. Smile

Содержимое коробочки.

Внутри лежала брошюрка с ценами и описанием продукции.

Теперь давайте познакомимся поближе с наполнением коробочки. Smile

1. Увлажняющий кондиционер с маслом Арганы KATIVA - мини-версия.

Цена 690 руб. 250 мл.

100 мл. 276 руб.

Я была просто в восторге от этого кондиционера, я как раз в последнее время покупаю средства именно с арганой, т.к. они отлично восстанавливают поврежденные волосы и дарят им блеск. Smile

100 мл. хватит на 5-7 использований и это хорово. Smile

2. Тушь для ресниц "Tube Your Lashes" DIVAGE - полноразмерная версия.

Цена 400 руб. 10 мл.

Туши я была рада больше всего, особенно от DIVAGE, несколько раз приобретала их продукцию и осталась полностью довольна. Именно такой туши у меня еще не было, будет интересно попробовать. Smile

3. Увлажняющий шиммер для лица NOURISH - мини-версия.

Цена 1880 руб. 30 мл.

2 мл. 125,33 руб.

Шиммеры для лица я никогда не пробовала, всегда считала, что для жирной кожи они не нужны, не знаю, куда деть природный блеск кожи. Smile Но недавно приобрела базу под макияж, которая имеет похожий эффект и осталась ей довольна.

Ну, что же, попробуем и оценим. Smile

4. Парфюмерная вода La Nult Tresor LANCOME - мини-версия.

Цена 4125 руб. 50 мл.

1,5 мл. 123,75 руб.

Аромат этой парфюмерной воды меня просто покорил, теперь задумалась над покупкой полноразмерной версии. Духи очень женственный, немного сладкие, одним словом, безумно приятные.

5. Натуральный шампунь для волос "Франжипани" ORGANIC TAI - мини-версия.

Цена 860 рубл. 260 мл.

60 мл. 198,46 руб.

Органическими шампунями я пользуюсь довольно давно, поэтому этой мини-версии я была так же очень рада. Он как раз подходит для поврежденных волос, что мне сейчас и требуется.

6. Лак для ногтей NailLOOK - полноразмерная версия.

Цена 150 рублей 8,5 мл.

Цвет лака мне пришелся по вкусу, как раз такой оттенок подойдет на лето...такой теплый, нежно-розовый. Smile

В подарок положили 2 вкусняшки. Smile

1. Натуральный батончик из сушеных ягод Шелковицы с имбирем.

Цена 43 рубля.

Обожаю разные полезные батончики, считаю, что это самый лучший вариант перекуса. Батончик мне по вкусу понравился, позже напишу о нем отдельный отзыв.

2. Макарун с логотипом.

Цена 80 руб.

А вот эта прелесть меня просто покорила, небольшое пирожное в яркой и очень милой упаковке. Smile В дороге правда немного повредилось, но я съела его, даже глазом не моргнула. Smile

Внутри так же лежала брошюрка с информацией о мастеркой десертов.

Расчет стоимости.

Цена коробочки 799 рублей.

276+400+125.33+123.75+198.46+150+43+80=1396.54. Выгода 597.54 рубля. Не считая того, что еще бесплатная доставка. Smile Я считаю, просто супер! Smile

ОБНОВЛЕНИЕ ИЮНЯ. Smile

Я "подсела" на эти замечательные коробочки и опять не смогла отказать себе в таком необычном и приятном удовольствие. Smile

Июньская коробочка пришла за неделю, весом в 498 гр

Оформлена она была снова по-новому, желтое яркое основание и белая крышечка с зотым орнаментом. Smile Обожаю пододные коробочки, эту я оставила для различных пробников и тканевых масок. Smile

Все, как обычно, было перевязано милой ленточкой и упаковано в декоративную бумагу лимонного оттенка.

Сверху лежал небольшой буклетик, оригинальный и милый. В нем было 5 вещей, которые нужно сделать за это лето. Smile

Содержимое июньской коробочки.

Вот так выглядит полное содержание июньской коробочки.

Мне на электронную почту как-то пришло писбмо, где было голосование, что бы я хотела увидеть в июньской коробочке: 2 крема для лица от BonLauri Kokosol или какие-то другие средства (к сожалению, не помню какие именно). Я выбрала кремы и была очень рада увидеть их в своей коробочке. Smile

В коробочке также лежала брошюрка с ценами и описанием.

Теперь давайте рассмотрим каждый товар отдельно. Smile

1. Маска для лица с тремя видами коллагена, JAPAN GALS - travel-версия.

Цена 1990 р. за 30 шт.

1 шт. 66,33 руб.

Я очень люблю подобные маски для лица, особенно с содержанием таких компонентов, как коллаген. Поэтому была очень рада данной маске. Ранее я не слыша о ней и с удовольствием её попробую. Smile

2. Восстанавливающий ночной крем, BONLAURI - полная версия.

Цена 1990 руб. за 50 мл.

Данный крем окупил в два раза стоимость всей коробочки!

Я давно ищу хороший ночной крем, который будет регенерировать клетки кожи во время сна, а также бороться с мелкими морщинками.

Очень понравилось, что крем содержит масло кокоса, а я знаю, как оно отлично смягчает кожу, делая ее нежной и бархатистой.

3. Дневной увлажняющий крем, BONLAURI - полная версия.

Цена 1410 руб. за 50 мл.

Еще один недешевый продукт в июньской коробочке, который делает её еще более выгодной. Smile

В дневном креме я сейчас не нуждаюсь, т.к. имею их несколько, но считаю, что хороший увлажняющий крем лишним точно не будет. Smile

В составе данного крема есть не только кокосовое масло, но и гиалуроновая кислота, которая регулирует баланс влаги в кожи.

4. Блеск для губ Oh My Gloss, RIMMEL - полная версия.

Цена 335 руб. за 6,5 мл.

Блесков для губ много не бывает, я так считаю. Smile Но цвет меня сначала немного напугал, но после того, как я его попробовала, была приятно удивлена. Smile на днях напишу на него отзыв. Smile

5. Натуральное мыло Spelck Natural, SPEICK - travel-версия.

Цена 350 руб. за 100 гр.

13,5 гр 47,25 руб.

О данном мыле я раньше не слышала, но прочитала, что оно отлично очищает и увлажняет кожу. Ну, что же...попробуем. Smile Правда меня немного оттолкнул аромат мыла, он чем-то напоминает мужскую пенку для бритья. Smile

6. Деликатный крем для душа, WELEDA - travel-версия.

Цена 544 руб. за 200 мл.

20 мл. 54,4 руб.

Сначала я подумала, что это крем для лица и даже обрадовалась, ведь такие миниатюрки удобно брать с собой в поездки. Но средству для душа я рада не меньше. Smile Обязательно попробую. Smile

7. Матовый лак для ногтей Just Matt, DIVAGE - полная версия.

Цена 160 руб. за 7 мл.

Данный лак мне уже попадался в другой коробочке, поэтому я имею представление ,что это за лак. Хоть я и не люблю матовые покрытия, предпочитаю глянцевые, но лак мне понравился. Также порадовал оттенок, в прошлый раз мне пришел сиреневый, а в этот раз более приятный нежно-розовый оттенок.

В подарок положили ВВ-cream Dizao Natural, оттенок №3. Для меня он немного темноват, т.к. я почти белоснежка Laughing out loud. Но на лето, в принципе, самое то. Smile

А также крем.

Расчет стоимости:

Цена коробочки 799 руб.

66.33+1990+1410+335+47.25+54.4+160=4062.98. Выгода 3263,98 руб. Просто ошеломительно выгодная коробочка получилась! Smile Я в восторге!

Мне наполнение коробочки очень понравилось, я осталась полностью довольна!!! Поэтому ставлю 5 звезд и однозначно рекомендую к покупке эту чудесную коробочку!!! Smile

Надеюсь, мой отзыв был полезен для вас!!! Буду рада вашим оценкам и комментариям!!! Smile

Molly_❤рекомендует
наполнение хорошее Smile
17.05.2016
Да, этот сервис - один из старожил. Но я с ним не дружбу - однажды не дослали полноценный крем...извинились и все! Надеюсь, вам с коробочками будет везти!
Хорошее наполнение, многие продукты попадались ранее в другом коробочном сервисе
17.05.2016
Повезло вам что все наполнение понравилось.
Очень интересная коробочка! Можно попробовать разные средства и решить для себя, что стОит покупать
неплохое наполнение
интересная коробочка)
Заманчивые коробочкиииии)
17.05.2016
всегда приятно открывать такие коробочки Laughing out loud
Очень интересная коробочка! Такую приятно получить! )
Love Батончик
Много слышала о бьюти-коробочках, но не решалась покупать. Такие бы хотела!
19.05.2016
Наполнение мне понравилось, но хотелось бы больше полноразмеров.
28.05.2016
Тоже хочу заказать коробочку, но с сайтом еще не определилась Smile